психолог

20:22 07-10-2000 / Николай, обратиться

Год всречался с девушкой все начиналось со скрипом, были проблемы, познакомил с компанией и ей понравился друг который был равнодушен к ней, и она это поняла, после полугода я выяснил что она любит меня как брата , отца но не как мужчину в связи с чем не спит со мной хотя мне до этого удавалось ее развести. Вообщем после этих слов я хотел уйти но все же была вера что потом она увидит во мне мужчину. Какоето время я вызвал ревность и она потянулась ко мне потом я расслабился и раскрылся ей сказав что люблю ее, после был совместный отдых на море. Но осенью все обвалилось пришла ситуация полугодней давности ,я для себя еще раз выяснил что она не видит во мне мужчину , а только друга и брата, хотя на протяжении этого времени мне удавалось вступать с ней в половые контакты. но все же я понял что не могу разбудить в ней эти чувства. Короче был разговор при котором было предложено 3 вариантаЖ
-- расстаться на время
-- расстаться на всегда
-- продолжать те же отношения не устраивающие нас обоих,
У меня все же была надежда что все можно вернуть и восстановить. но у нее не было такой надежды и мне прешлось взять ответственность и сказать что надо рассходиться навсегда, с условием что если она передумает и поймет действительную ценность нашиъх отношений, то надо будет лишь намекнуть.
вообщем весь этот год отношения были не рыба не мяса в общем. Со стороны было заметно, я не получая отдачи затевал мелкие разборки спрашивая в чем дело, она терпела говорила что я из мухи слона раздуваю, но все же меня не устраивало в наших отношения практическое отсутствии интима, я лишь мог разбудить вней животной инсттинкт но не более и если дажа я этого добивался тоона была практически пассивна и вся инициатива для интима исходила в ттечение года толька от меня. Да я осознаю что жил всего лишь надеждой. И вот сейчас несколько дней после разрыва я колеблюсь и не знаб правильно ли я поступил.

Заранее благодаренГод всречался с девушкой все начиналось со скрипом, были проблемы, познакомил с компанией и ей понравился друг который был равнодушен к ней, и она это поняла, после полугода я выяснил что она любит меня как брата , отца но не как мужчину в связи с чем не спит со мной хотя мне до этого удавалось ее развести. Вообщем после этих слов я хотел уйти но все же была вера что потом она увидит во мне мужчину. Какоето время я вызвал ревность и она потянулась ко мне потом я расслабился и раскрылся ей сказав что люблю ее, после был совместный отдых на море. Но осенью все обвалилось пришла ситуация полугодней давности ,я для себя еще раз выяснил что она не видит во мне мужчину , а только друга и брата, хотя на протяжении этого времени мне удавалось вступать с ней в половые контакты. но все же я понял что не могу разбудить в ней эти чувства. Короче был разговор при котором было предложено 3 вариантаЖ
-- расстаться на время
-- расстаться на всегда
-- продолжать те же отношения не устраивающие нас обоих,
У меня все же была надежда что все можно вернуть и восстановить. но у нее не было такой надежды и мне прешлось взять ответственность и сказать что надо рассходиться навсегда, с условием что если она передумает и поймет действительную ценность нашиъх отношений, то надо будет лишь намекнуть.
вообщем весь этот год отношения были не рыба не мяса в общем. Со стороны было заметно, я не получая отдачи затевал мелкие разборки спрашивая в чем дело, она терпела говорила что я из мухи слона раздуваю, но все же меня не устраивало в наших отношения практическое отсутствии интима, я лишь мог разбудить вней животной инсттинкт но не более и если дажа я этого добивался тоона была практически пассивна и вся инициатива для интима исходила в ттечение года толька от меня. Да я осознаю что жил всего лишь надеждой. И вот сейчас несколько дней после разрыва я колеблюсь и не знаб правильно ли я поступил.

Заранее благодаренГод всречался с девушкой все начиналось со скрипом, были проблемы, познакомил с компанией и ей понравился друг который был равнодушен к ней, и она это поняла, после полугода я выяснил что она любит меня как брата , отца но не как мужчину в связи с чем не спит со мной хотя мне до этого удавалось ее развести. Вообщем после этих слов я хотел уйти но все же была вера что потом она увидит во мне мужчину. Какоето время я вызвал ревность и она потянулась ко мне потом я расслабился и раскрылся ей сказав что люблю ее, после был совместный отдых на море. Но осенью все обвалилось пришла ситуация полугодней давности ,я для себя еще раз выяснил что она не видит во мне мужчину , а только друга и брата, хотя на протяжении этого времени мне удавалось вступать с ней в половые контакты. но все же я понял что не могу разбудить в ней эти чувства. Короче был разговор при котором было предложено 3 вариантаЖ
-- расстаться на время
-- расстаться на всегда
-- продолжать те же отношения не устраивающие нас обоих,
У меня все же была надежда что все можно вернуть и восстановить. но у нее не было такой надежды и мне прешлось взять ответственность и сказать что надо рассходиться навсегда, с условием что если она передумает и поймет действительную ценность нашиъх отношений, то надо будет лишь намекнуть.
вообщем весь этот год отношения были не рыба не мяса в общем. Со стороны было заметно, я не получая отдачи затевал мелкие разборки спрашивая в чем дело, она терпела говорила что я из мухи слона раздуваю, но все же меня не устраивало в наших отношения практическое отсутствии интима, я лишь мог разбудить вней животной инсттинкт но не более и если дажа я этого добивался тоона была практически пассивна и вся инициатива для интима исходила в ттечение года толька от меня. Да я осознаю что жил всего лишь надеждой. И вот сейчас несколько дней после разрыва я колеблюсь и не знаб правильно ли я поступил.

Заранее благодаренГод всречался с девушкой все начиналось со скрипом, были проблемы, познакомил с компанией и ей понравился друг который был равнодушен к ней, и она это поняла, после полугода я выяснил что она любит меня как брата , отца но не как мужчину в связи с чем не спит со мной хотя мне до этого удавалось ее развести. Вообщем после этих слов я хотел уйти но все же была вера что потом она увидит во мне мужчину. Какоето время я вызвал ревность и она потянулась ко мне потом я расслабился и раскрылся ей сказав что люблю ее, после был совместный отдых на море. Но осенью все обвалилось пришла ситуация полугодней давности ,я для себя еще раз выяснил что она не видит во мне мужчину , а только друга и брата, хотя на протяжении этого времени мне удавалось вступать с ней в половые контакты. но все же я понял что не могу разбудить в ней эти чувства. Короче был разговор при котором было предложено 3 вариантаЖ
-- расстаться на время
-- расстаться на всегда
-- продолжать те же отношения не устраивающие нас обоих,
У меня все же была надежда что все можно вернуть и восстановить. но у нее не было такой надежды и мне прешлось взять ответственность и сказать что надо рассходиться навсегда, с условием что если она передумает и поймет действительную ценность нашиъх отношений, то надо будет лишь намекнуть.
вообщем весь этот год отношения были не рыба не мяса в общем. Со стороны было заметно, я не получая отдачи затевал мелкие разборки спрашивая в чем дело, она терпела говорила что я из мухи слона раздуваю, но все же меня не устраивало в наших отношения практическое отсутствии интима, я лишь мог разбудить вней животной инсттинкт но не более и если дажа я этого добивался тоона была практически пассивна и вся инициатива для интима исходила в ттечение года толька от меня. Да я осознаю что жил всего лишь надеждой. И вот сейчас несколько дней после разрыва я колеблюсь и не знаб правильно ли я поступил.

Заранее благодарен

Ответы

# 20:53 07-10-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Уважаемый Николай! Неужели у Вас не возникло чувства освобожденности, когда вы расстались? Или Вам нравится, когда Вас водят за нос? Чтобы отношения развивались и существовали вообще, в них должны вкладывать усилия оба партнера, а не один.