психолог

09:54 06-12-2009 / Ира, обратиться

Дневной сон-это норма? Раньше по выходным с удовольствием спала после обеда, а сейчас уже не могу, почему-то

Ответы

# 13:08 06-12-2009 Аліна, обратиться
А що змінилося у вас за останій тиждень? Якщо відбувалися якісь емоційні зміни: переживання, страх. Тоді коли всі проблеми вирішуться, ваш сон нормалізується. Багато чого відіграє вік. З віком людина менше спить, бо за звичай не перетруджує себе фізичною чи науковою працею
# 13:39 06-12-2009 ВНН, обратиться
Аліна, можно понять вопрос на родном языке. Но зачем же отвечать человеку на языке, которого он может совершенно не понимать? Ведь знаете же русский. Это не самый хороший способ повысить самооценку, поверьте... ))
Ира, по-моему, это совершенно нормально и даже полезно. Моя бабушка всю жизнь днём отдыхала. И прожила до глубокой старости в здравом уме, твёрдой памяти и с хорошим чувством юмора.
# 22:38 06-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ира, дневной сон взрослому человеку не обязателен... Но если челове устал в этом тоже ничего плохого нет...Возможно сейчас вашему организму сна хватает