психолог

23:58 06-12-2009 / Татьяна / 0, обратиться

У меня погиб сын, уже 4 года., Не могу выйти из депрессии, постоянно плачу, почти каждый день проживаю этот кошмар, осознаю, что веду себя не правильно, но не могу справиться с собой, Близким от этого не легче. Как выйти из этого состояния и не сойти с ума?

Ответы

# 00:31 07-12-2009 Татьяна, обратиться
Татьяна,
# 01:35 07-12-2009 Тоже, обратиться
Татьяна, сходите к психологу или наверно лучше - к психотерапевту..
# 00:46 08-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна- гибель сына -огромное горе для любого человека...И через горевание человек сам работает с болью утраты, вновь обретая чувство равновесия, полноты жизни, восстанавливается после ощутимой потери. Обычно горевание проходит через ряд стадий и длится около 2-х лет...У вас прошло уже 4 , похоже что вы застряли на какой-то из стадий... К сожалению, сегодня на моем сайте профилактика, но думаю завтра должен работать. Тогда посмотрите на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/горе, утрата...
Вам действительно стоит очно с клиническим психологом с этим поработать...Если вы из Москвы, могу вам в этом помочь...
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55