психолог

00:57 07-12-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте ,доктор. Мне уже скоро 34 года,а я все не замужем.
Мне очень не нравится,когда около меня курят. Мне сложно найти некурящего мужчину,так как половина мужчин курят.
Как-то со мной хотел познакомиться парень 32 года,который курит. Я попросила этого парня не курить возле меня,но он отказался,сказав что очень любит курить , и поэтому я перестала встречаться с этим парнем. Потом я пожалела,что перестала встречаться с этим паренем из-за его курения возле меня и подумала,а может мне надо было терпеть курение парня,только бы выйти замуж.
Мне уже почти 34 года, так что может мне наступить на горло своим желаниям и позволять паням возле себя курить,только чтобы выйти замуж? Хотя от запаха сигарет меня иногда тошнит и я не переношу запах определенный сигарет. А то так и умру старой девой ,ища все жизнь некурящего.

Ответы

# 01:22 07-12-2009 Тоже, обратиться
Ищите такого мужчину,...
вернее не так..
Когда найдете, постарайтесь выстроить такие отношения с ним, чтобы он уважал ваши желания. И даже если будет курить, то не будет этого делать рядом с вами.
# 05:20 07-12-2009 ВНН, обратиться
Половина мужчин курят?? Серьёзно?? ну я не знааааююю.... удивили.... по-моему, считаные единицы курят. И в России мои знакомые мужчины - никто не курит!
# 09:02 07-12-2009 Sg, обратиться
В России больше 50% населения курит, 30 миллионов алкоголиков и 70 миллионов выпивающих, 6 миллионов наркоманов.

Всего у нас 142 миллионов.
Их которых: 13 миллионов инвалиды, 4 миллиона бомжи, 2 миллиона беспризорные детей, 1 миллион сидит в сектах.

Ежегодная убыль населения в России состовляет 800 тысяч человек.
# 10:15 07-12-2009 Аноним, обратиться
Во многих странах запрещено курить в общественых местах На остановках За ето штрафы Кстати курильщики быстрее заболевают и умирают
# 12:49 07-12-2009 Аноним, обратиться
Лариса, vasha pretenziya k muzhchinam po povodu kureniya ne greh,
skorej vsego naoborot,tol'ko vot inogda nujno na vremya zakryvat' glaza na svoi principy.dajte emu vremya uznat' vas poblije,i vozmojno posle on sam ne budet kurit' v vashem prisutstvii,mujchinu ochen' legko spugnut',i pomojmu eto i proisshodit s vashemi uhajorami,konechno v kazhdoj pare est' svoi pravila,no snachala nujno stat' paroj,poetomu ne nachinajte znakomstvo s ul'timatuma.udachi
# 01:13 08-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ПОскольку мы начали дискуссию с вами в другом разделе, там и продолжим