психолог

21:11 07-12-2009 / Тата, обратиться

Здравствуйте,посоветуйте пожайлуста хорошего психолога-нарколога,желательно на м.ВДНХ или в СВАО,а то щас очень много шарлатанов, не охота платить деньги кому попало

Ответы

# 21:20 07-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Тата,я работаю с проблемами зависимости и одно из мест моего приема в этом округе... А кому нужна помощь, вам или близким людям...О какой именно зависимости идет речь?
# 15:26 08-12-2009 Тата, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,здравствуйте, помощь нужна мужу, возраст 31 год, 2года сидел на героине, и год на метадоне, щас решился бросить, физ. уже переборол, а психологическую зависимость не может, решили обратиться к психологу. Но хотелось бы попасть в хорошие руки)
Можно ли поподробней узнать как к вам попасть, сколько стоит и где вы находитесь, может вы свой телефон оставите или какие-нибудь другие свои данные,для связи?Хотелось бы поскорей,если можно
Заранее спасибо
# 15:31 08-12-2009 Тата, обратиться
телефон я ваш,увидела, а когда вам можно позвонить?
# 00:52 09-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Тата,звоните в течение дня, если телефон будет не доступен, напишите смс со своим, как буду свободна я вам перезвоню...Все подробности уточним по телефону... Все мои данные и подробности обо мне, вы найдете на моем сайте http://www.psinet.ru
Прежде чем договариваться о консультации нам все равно нужно уточнить ряд подробностей по телефону...