психолог

21:16 16-12-2001 / Ася, обратиться

Слушайте щас случайно попала на "андролога" - блин все вопросы - о длине, извиняюсь, члена. .. Это что проблема? ?? ?

Ответы

# 21:23 16-12-2001 Jimmy, обратиться
nikakogo otnosheni'a k andrologo, po- kra'ne' mere eta problema (dlina chlena) ne imeet.
# 21:33 16-12-2001 Jimmy-Ase, обратиться
eto nebol'sha'a problema ( v zavisimosti ot ime'uschegos'a razmera : ) ), nu, skazhem, kak problema grudi dl'a zhenschiny, pri nalichie(ili e'o otsutstvii) talii. cho- to zavernul takoe, chto sam ne pon'al. : ) i voobsche segodn'a I napeva'u "op'at' ot men'a zbezhala posledn'a'a elektrichka. .", osobenno pripev ( tako' v'edlivy', poko'a ne da'ot).
# 21:34 16-12-2001 Ася, обратиться
Я вот ни одного размера своего точно не знаю даже талии и ноги, а там такие скурпулезные подсчеты - Как- то все- таки женщины меньше заморочены - Надо спросить у мужа - вдруг он тоже линеечкой каждый день мереет)))) вот чудо. ..
# 21:48 16-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
О! Только сегодня перебирала бумажки, и нашла свои записи, где я себя мерила месяц назад. Ща напишу. .. Грудь- 95 см, талия- 69, бедра- 96. .. да, рост- 165, вес- 51 кг. Таааак. .обхват ноги внизу- 22 см, бедро в самом толстом месте- 50. .. Шея- 32 см, голова на уровне лба- 55, запястье- 15, обхват плеча- 26. )))) А мы с мужем по ранней юности линеечкой меряли)))))
# 21:53 16-12-2001 Ася, обратиться
Ты селедка наверное с мужем вместе мерялась - с такими обхватами в тебе кил 70 должно быть))))
# 21:54 16-12-2001 Jimmy., обратиться
da chto ty za nego boishs'a! nu, meriit on, tebe zhe ot etogo ne men'she
# 21:59 16-12-2001 Jimmy, обратиться
moi l'ubimye razmery. .. ( mechtatel'no, kak oslik IA)
# 22:00 16-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
у Селедки хорошие размеры! Applause)))
# 22:20 16-12-2001 Хуч, обратиться
ну вот, главное пропорции. У людей юнность была лет пять назад, а теперь уже старость ))
# 22:23 16-12-2001 Асенька, обратиться
Зря смеетесь, девочки. Вот я с мужем шесть лет забот не знала, все размеры были как раз по мне))))! А тут повстречалась с вроде приличным взрослым человеком. .. .. Ну просто смех разбирает! ))))Извините, мужики, но лично мне хочется чего- то большего! )))
# 22:29 16-12-2001 Хуч..., обратиться
Асенька, у вас крупнокалиберное заболевание, болзнь 20 века. )
# 22:32 16-12-2001 Асенька, обратиться
Нет, Хуч, я серьезно, ЭТО надо видеть! !! !! )))Ну хоть бы опытом брал, что ли. .. Хотя с такими размерами откуда взяться опыту. .. Отошлю его к доктору Исаеву.
# 22:33 16-12-2001 Jimmy, обратиться
huch kusaets'a
# 22:39 16-12-2001 Асенька, обратиться
Jimmi! Ну как , худеешь? А я еще похудела на 2 кг. От тоски по чему- то большему, наверное. .. .
# 22:43 16-12-2001 Хуч, обратиться
Асенька, а что доктор Исаев свой отдолжит попользываться ? )
# 22:46 16-12-2001 Калибра, обратиться
Ася, а ядумала вы верная жена при верном муже.
# 22:46 16-12-2001 Jimmy-Ase, обратиться
ne- a, ne poluchaets'a. pravda zhena zastydila vchera v shoping molle: ona skazala: sobral jeensy na zhope, smotret' strashno, v smysle pohudel i se'chas oni vis'at. zastavila dazhe kurtku odet'. a I vs'o odno ne chustvu'u
# 23:07 16-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
не путайте Асю и Асеньку
# 23:20 16-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
)))Юность у нас была раньше. .. Меряли когда мне было лет 17, а ему, соответственно- 22))))Енто было больше пяти лет назад)
# 23:25 16-12-2001 Jimmy, обратиться
a vy pomerte segodn'a op'at'. mozhet vyros nemnogo. .. ili st'ors'a : )
# 00:45 17-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Сегодня я пойду
На дискотеку
Там вход бесплатный
Для меня в натуре
Все замужем подруги
А я в девках
Приходится под рейв
Скакать как дуре.
Пусть первый встречный
Станет моим мужем
Я целый день взасаде
Как рояль в кустах
Его возьму я силой
Если нужно
А эта сила пострашней чем красота.
Эх розовые трусики
Шестедесят второй размер
Эх выщипаю усики
Иль брови например
В Российской федерации
И в бывшем СССР
Не сыщешь комбинации
Чтоб подходил размер.
Мужчина не красивым
Не бывает
Бывает что я выпью
Мало водки
Мой интерес к мужчинам
Покрывает
Пространство от Парижа
До Находки.
Идут мои года
Мое богатство
И капают проценты
Ежедневно, кап
Под мир изменчивый
Зачем нам прогибаться
Пусть лучше сам он
Прогибается под баб.
Эх маски огурцовые
Свекольный винегрет
Эх пластыри перцовые
И прочий марафет
Эх платье развивается
Фата на голове
Эх грудь моя вздымается
Точнее даже две.
Эх доля моя женская
Пятьдесят один процент
Эх . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Сейчас родился мент
Эх макияж изысканый
Я навожу три дня
Эх мужики с прописками
Не смотрят на меня.
Эх ухажеры рьяные
Да встречи под луной
Эх постоянно пьяные
К тому же не со мной
Эх рюши бижутерия
Да прочая ф. гня
Эх мне бы в кавалерию
Да доброго коня.
# 12:09 17-12-2001 Ася - Верная Же…, обратиться
Нас тут действительно уже две Аси придется ник менять наверное. ..
# 18:20 17-12-2001 Воблин Миша…, обратиться
Ну вот ну как сходила на дискo'