психолог

14:06 19-12-2009 / Анна / Москва, обратиться

Кратко,мне 21 год....я-юрист по профессии работала 4 года....на данный момент-в поиске...Также занимаюсь магией(таролог)...постоянных отношений нет,но есть временные связи....Живу с родственниками.....Не судима...
Не глупа,ранима,вспыльчива,настойчива,подвержена смене настроения....Это кратко обо мне...

1)ушла с прошлой работы(прокуратура) почти год назад....подделала больничный лист...но дело замяли по собственному устала без статуса
2)занимаюсь заработком в инете,но кроме дохода,удовлетворения нет
3)есть предложения работы в крупной фирме,но оно через постель...Меня это не смущает...но сомнения в человеке есть
4)Есть мужчина, с которым редко бывает секс(но классный),но он не подходит мне по статусу и живет в другом городе..Сейчас прилшает жить с ним...Готов висилить ребенка и бывшуюжену...Но я не уверена,насколько мне он нужен
5)есть родители,которые несмотря на мой возраст,когда я потеряла работу,начали меня опекать,поскольку я выпивала...Мне приходится перед ними отчитываться,что меня совершенно не устраивает...Не тот возраст...Но и послать я их не могу....С матерью конфликты с дества,но с отцом хорошие отношения
6)Сложности с финансами....На деньги нового знакомого жить не готова,а своих почти не хватает...Хотя привыкла к салонам красоты и.т.д.
7)Есть человека которого любила,но он меня использовал....Не общаюсь даже но не могу забыть....Меня ревнуют
8)Не могу простить себе потерю статуса и карьеры....Чувствую себя не увренно.

Ответы

# 14:14 19-12-2009 Тетя, обратиться
Анна,21 год, а резюме на все 50 тянет.
А ты не хочешь измениться?
Могу помочь советом.
# 15:41 19-12-2009 Искра, обратиться
Анна, вам 21 год. Из них вы 4 года работаете юристом. Значит начали работать в 17 лет. А когда же вы учились? Приврали немного.
# 15:53 19-12-2009 Олег, обратиться
Искра,здесь много таких больных, как Анна, задают "вопросы".
# 16:05 19-12-2009 Искра, обратиться
Спасибо, Олег. Я тут недавно.
# 16:13 19-12-2009 Анна, обратиться
Начала я со специалиста с неполным высшим,поэтому будучи незнакомым с деятельностью данной-не нужно оскорблять человека....
# 16:18 19-12-2009 Искра, обратиться
В 17 лет вы только закончили школу, как юриста вас никто не взял бы. Только курьером и бумажки ксерить. А если вы учились заочно, то юристом вы себя еще рано назвали. Вы же еще не закончили ВУЗ. А в чем ваш вопрос? Или вы думаете, что это сайт знакомств.
# 21:51 21-12-2009 Аноним, обратиться
Да теперь по блату (или за взятку) можно юристом могут взять и в 17 лет. Если всё то, что Анна написала правда, то ей можно только посочувствовать, поскольку к 21 году она уже попробовала все , что можно попробовать в этой жизни, и "выпивать", " и секс мужчины который её использовал", "и работа в прокуратуре" , "и предложения получит работу через постель", "секс с мужчиной, который не думает на ней жениться", "плохие отношения с мамой" и это всё в 21 год ! Теперь что можно уже на и на пенсию выходить...Не понятно чего спешит молодёжь жить такой сложной жизнью? В 21 год человек уже устал и пишет психологу.. никак скороспелки одни теперь