психолог

16:28 19-12-2009 / Ольга / Москва, обратиться

Дочь мужа 24 лет от роду от первого брака тайно проникает в нашу квартиру и портит личные вещи мои и мужа и другие предметы.Мой муж заявляет,что ключей у нее нет и я это делаю нарочно сама.В августе неделю жила у нас и могла сделать дубликат ключей.На эту тему говорить со мной не хочет вообще.Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста.Я уже на грани нервного срыва,все время плачу.

Ответы

# 16:36 19-12-2009 Анастасия…, обратиться
Поменяйте замок. У неё личная жизнь есть?
# 17:12 19-12-2009 Аноним, обратиться
Поставьте камеру наблюдения.
# 02:58 20-12-2009 И.П., обратиться
Ольга, плакать - давать падчерице моральное удовлетворение. Вы в стрессе, Вы плачете - она добилась своего.
Мимоходом скажите, что у Вас в доме завелись крысы, Вас просто тошнит, когда представляете себе, как они мокрыми, липкими лапами дотрагиваются до Ваших вещей.
Пришлось, мол, принять меры... И срочно меняйте замки!
# 11:30 20-12-2009 Тетя, обратиться
И.П.,глупый совет! Дочь ревнует своего отца к женщине,и вместо того,что бы стать друзьями,вы советуете унижаться автору враньем и унижать дочь мужа. Очень плохо,что автор не хочет ее понять.
Ей жалко вещей, а мне девушку! Необходимо всем встретиться и поговорить откровенно, иначе так и до беды недолго.............
# 13:09 20-12-2009 Аноним, обратиться
Тетя, почему Вам жалко девушку в этой ситуации? Отец с ней, судя по всему, активно общается, а как он развелся ее матерью (по какой причине, кто был инициатором и т.п.) нам неизвестно.
# 13:26 20-12-2009 Тетя, обратиться
Аноним,да какая разница кто инецеатор развода! Две женщины ревнуют. Если бы автор был по умнее она бы искала не пути войны , а примерения! Муж уже дал ей понять,что дочь ему дороже, а она продолжает настраивать и его против себя.
# 04:19 21-12-2009 Дядя, обратиться
Почему она портит вещи?
# 08:25 21-12-2009 Аноним, обратиться
Дядя,пипец? Ты че совсем тупой?
# 14:23 21-12-2009 Ольга, обратиться
Портит потому что отец не в состоянии ее спонсировать как раньше.Из-за кризиса у него самого денежные проблемы, а она привыкла себе ни в чем не отказывать.Проблема-нехватает денег.
# 15:08 21-12-2009 Киса, обратиться
Ольга,на сколько вы старше дочери мужа?
# 16:41 21-12-2009 Ольга, обратиться
На 22 года
# 16:44 21-12-2009 Тетя, обратиться
Ольга,взрослая женщина,так почему не можете найти подход?
# 21:38 21-12-2009 Дядя, обратиться
Сложная ситуация.. Может дело не в деньгах, а в ревности дочери к отцу и даже злости что он оставил её маму
# 10:15 22-12-2009 Ольга, обратиться
Её мама сама ушла к другому 20 лет назад.Сейчас 10лет живет одна.У дочери есть своя квартира и друг постоянный уже года три.
# 10:45 22-12-2009 Дед Мороз…, обратиться
Ольга,да причем здесь все это, Вы словно себя оправдываете,
ребенок всегда ревнует родителей. Вы бы задумались почему ваш муж обвиняет вас в происходящем. У вас видно не так все просто в отношениях, а вы сами рушите! Да плюньте вы на эти вещи, пргласите дочь мужа к себе и поговорите все в троем ,выясните
и решите наконец ,как вам вести себя в сложившейся ситуации.
# 20:49 22-12-2009 Ольга, обратиться
Сегодня приглашала.Она сначала согласилась,но потом её кто-то одернул и она тут же сказала"да,а зачем вы звоните сюда.Вы все придумываете,вам надо к врачу сходить"