психолог

17:24 23-12-2009 / реалист, обратиться

Дамы и господа! Давайте попросим у всевышнего хорошей погоды на 31 декабря, везде по России , и в Красноярском крае в частности, градусов этак 15-20,но не выше. Ура!

Ответы

# 17:41 23-12-2009 Людмила, обратиться
реалист, А еще попросим,что бы у каждого человека в Новом году ,была работа и было чем кормить детей!
Давайте все попросим у Всевышнего ,что бы он помог женщине написавшей на семейном психологе в улучшении зрения у ее сыночка! Пусть он даст ей терпения!

Господи, если ты слышишь, я прошу тебя помоги этой женщине,не дай ей отчаятся,пусть в их жизни встретяться добрые и отзывчивые люди! Спасибо тебе за все,что делаешь . Аминь.
# 19:23 23-12-2009 Аноним, обратиться
В Москве хорошо бы хоть минус пять, а говорят, будет плюс 9-11. Это значит, весь выпавший снег растает и вся эта жижа будет растекаца по асьфальту, что ни пройти-ни проехать.
А еще мне зарплату задерживают уже почти на месяц, и как раз перед новым годом. Очень обидно.
А женщине и ее сыночком - пусть всевышний даст надежду!
# 17:14 24-12-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
мда.....климат сошел с ума.....правда если углубится в науку, то все происходит как и должно согласно развитию нашей матушки Земли. У нас в Москве в новогоднюю ночь говорят будет лишь НУЛЬ, видимо с лужковской жижей. Спасибо химикатам!! Уже который год подряд между прочим. А помните дождь в 2006? :-)) Может тропиками станем лет через 100-200?