психолог

08:52 24-12-2009 / Гарик, обратиться

люди! что мне делать? угораздило меня связатся с девушкой с которой в нашем районе только ленивый не переспал. она еще пьет довольно таки сильно. ни во что меня не ставит, то есть делает такой вид. на самом деле мне кажется что она так просто привыкла защищаться от предательства и боится привязанности. я не знаю люблю ли я ее. наверное нет, ведь я вижу прекрасно все ее недостатки и даже ненавижу иногда. но я очень жалею ее. я готов всем пожертвовать для нее. при этом понимаю что перспектив никаких нет, какая из нее например жена и мать, да она и ни в жизни не согласится. но бросить ее выше моих сил. все равно иду, ползу обратно к ней. что мне делать?

Ответы

# 09:10 24-12-2009 Аноним, обратиться
не надо ее бросать. найди ей врача. помоги. у тебя доброе сердце. но не надо путать любовь и жалость. если жалко-помоги. если любишь- прими какая есть. от таких отношений как сейчас лучше никому не будет. определись как можно быстрее
# 09:23 24-12-2009 Лара, обратиться
Это не любовь и вообще не отношения. Это - болезнь. И лечится только "хирургическим" путем. Не в силах бросить - бросай через силу. Тянет вернуться - привязывай себя за ногу к батарее. Хоть фигурально, хоть буквально. Иначе эта женщина тебя угробит.
# 09:28 24-12-2009 Дюймовочка…, обратиться
Гарик,жаласть быстро проходит и тогда вы ее вознинавидете.
Хотя возможно вы любитель экстрима! А вы не боитесь получить от нее "подарок" в ввиде заболевания.
# 09:28 24-12-2009 Дядюшка Ау…, обратиться
да любовь это, любовь... она как известно зла. полюбишь и козла, и блядь... знаем, проходили.
# 09:31 24-12-2009 Гарик, обратиться
Дюймовочка, и такое было уже. лечились потом на пару.
Дядюшка Ау, а вот если бы ты ее назвал блядью в реале при мне, убил бы. хотя понимаю что очень к этому близко.
# 09:40 24-12-2009 Дядюшка Ау…, обратиться
так вот я об этом и говорю. сам такой был. молодой был, дурной...
# 09:41 24-12-2009 Аноним, обратиться
А лет вам сколько, тебе и этой так сказать девушке?
# 10:30 24-12-2009 Ирина, обратиться
Горбатового могила исправит, НИКОГДА Вы не будете у нее единственным. Будут обманы, "вынос мозгов", пр. дребень, но верности не будет . Секс - это как наркотик , а наркотики, как все знают, УМЕЮТ ЖДАТЬ!!!!
# 11:05 24-12-2009 Гарик, обратиться
так вот именно что еще секс! мегасекс! не то что она чтото такое необыкновенное умеет, это чисто моя заморочка.
# 12:18 24-12-2009 Аноним, обратиться
Просто Гарик мазохист. Он счастлив от всего этого на самом деле, просто ни себе, ни другим в этом не признаётся.
# 13:55 24-12-2009 Ink., обратиться
Грустно читать о таких заморочках мужчин - время от времени здесь такие истории возникают. Мало вам нормальных девушек! Тянет невесть на что. Оглянитесь вокруг, сколько замечательных девушек и женщин обнаружите, которых сможете сделать счастливыми, а они, в свою очередь, вас.
# 14:11 24-12-2009 Луна, обратиться
На данном этапе жизни Гарику нужна именно такая .. плять.
Вечно вы, мужики, тем местом думаете.
# 17:29 24-12-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Гарик, в вашем запросе ответ. Вы с ней, потому что вам ее ЖАЛКО. Это не любовь, хотя многие связывают свою жизнь с человеком именно из-за жалости, путая с любовью.
# 05:02 06-01-2010 filellin, обратиться
Дюймовочка… - ненависть эта и будет отмашкой маятника от жалости (также жалеет себя). и чем более жалко, тем оно ненавистнее.
Гарик - не варитесь в собственном соку. ну, съездите, например, в детдом - поздравьте детей с праздником.
# 09:52 06-01-2010 LOR, обратиться
Гхарек, не будь нытиком. Люди - средства.