психолог

13:02 27-12-2009 / alexseidrug / 0, обратиться

Здравствуйте, я-житель планеты Земля, мне 15 лет, пол-мужской, у меня следующая проблема: где-то полторагода назад я понял что меня "влечёт" не толко к девушкам, но и к парням, сначала думал ничего страшного, возрастное, но 4 месяца назад я влюбился...............
думаю вы догадались в кого.....так вот он-мужчина, 34 лет, мой преподаватель по географии, по совместительству 5-юрдный брат...
я без него жить не могу, но как ему об этом сказать и как если что он к этому отнесётся, ведь у него-жена, две дочки, да ещё 20 лет разница в возрасте, я в школе-круглый отличник, но из-за того что ни о чём ,кроме него, не могу думать скоро буду ударником, я ухожу со своих уроков и вместо этого иду к нему в кабинет и тупо сижу и смотрю на него, я даже выбрал сдавать его предметы, чтобы видется как можно чаще, хотя при поступлении мне нужны совершенно другие.
Помогите, я так больше немогу, я ночами не сплю и уже 2 раза терял сознание от переутомления.
Что лучше сделать?Забыть?Обо всём сказать?Уехать из города чтоб боольше не видется?...или лучше вообще на тот свет???............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ответы

# 23:50 27-12-2009 Аноним, обратиться
Мой очень хороший совет: даже и не пытайтесь в эти отношения втягиваться. Потому, что из них мало кто вылез. Зятянет в эту гадость как в трясину. И будете волосы когда-то рвать на голове--"как это так , я отличник и всё такоё, и тут в такую грязь влипнул и еще невинного человека втянул".. Бегите от этих мыслей, отгогяйте как зловонных мух...И что общего у в вас с этой гадостью?
# 03:28 28-12-2009 Даша, обратиться
Привет alexseidrug, попытайся найти объект влечения своего возраста. Попробуй заинтересоваться какой-нибудь симпатичной девчонкой, или если тебе сильнее мальчики нравятся, то парнем, найди какой-нибудь гей - форум, начнёшь общаться там, и появиться какой-нибудь молодой человек, который тебе понравится, и ты забудешь о своём учителе. Не говори о нём никому, станет только хуже. В твоём возрасте подростки часто влюбляются, и в основном безответно, но это быстро всё проходит, вот и у тебя пройдёт, просто переключи внимание на своего сверстника/цу
# 11:29 28-12-2009 alexseidrug, обратиться
Даша,
если бы всё было так просто, я уже пробывал и отвлечься ,и найти кого-нибудь другого, но я этого человека вижу почти каждый день и всё всплывает с новой силой, во время каникул, вроде, немного забывается, а потом..........
# 15:35 28-12-2009 Даша, обратиться
alexseidrug, ищи ещё, рано или поздно найдётся человек, который затмит учителя, и будешь вспоминать эту историю со смехом, вот увидишь) Я в таком возрасте тоже влюблялась не в тех, в кого надо, а щас-вспоминаю и угараю, и думаю, что так было у многих. И у тебя это пройдёт. Удачи))
# 15:28 29-12-2009 alexseidrug, обратиться
Даша,
нет всё не так, всё не так просто, я-человек, которого сбить с пути- невозможно я всегда перешагивал через всё, а теперь я даже боюсь ему в этом признаться, чтобы он не расстроился и на возраст всё списывать не надо потаму что до того времени, когда (возможно) над этим можно будет посмеяться-ещё дожить надо, а вот это-Проблема, да и сверстники меня почти все ненавидёт, точнее "плюют мне спину", потаму что "я-впереди" а друзья ничем помочь не могут- опыта нет....
у него 30.12 в школе дежурство, я думаю пойти к нему и всё рассказать...
# 15:43 29-12-2009 alexseidrug, обратиться
Аноним,
так кто знает, может я и стараюсь остаться в этой трясине я же тоже имею право на счастье, тем более я за собой никого не тяну , если бы я хотел увести из семьи или тупо отыметь ,-я давно бы это сделал, в том то и дело , что я желаю ему счастья, А обретёт он его со мной или нет -уже не важно .......
Но конечно лучше со мной, ведь я для него сделаю всё
# 08:24 31-12-2009 alexseidrug, обратиться
Народ, на этом сайте за день бывают под 100 000 человек, хоть 2-3 из них могут мне помочь???????