психолог

21:37 29-12-2009 / Алена / 0, обратиться

Ситуация жуткая а проблема еще хуже, натворила глупостей, а теперь и жить не хочется, сделала больно людям которых люблю, простили но мне и этого не хочется, жизнь теряет смысл, порой становится все безразлично до боли!!!!Слезы становятся естественным состоянием,хотя раньше было все на оборот, помогите...

Ответы

# 23:09 29-12-2009 Меридиан 2…, обратиться
А у меня тоже бывают подобные ситуации Вот как раз вспомнил одну девченку вместе учились Потом очень долго невиделись а когда встретились снова Обменялись адресами и я уехал снова и очень надолго Прошло много времени и я ей написал письмо Совершено опрометчивый поступок Она мне ответила Потом у меня начались психические растройства Посто люди сходят с ума От одиночества и психических нагрузок можно сойти с ума тем более когда с другой стороны симпатичная женьщина приглашает в гости Конечно из етого бы нечего невышло Она неправильно обо мне имела понятие К тому же вы неповерите девушка мне было 25 и я неимел интимной связи не одной скорее всего мы бы посорились с ней И вот у меня начались проблемы с психикой и практически некого небыло рядом с кем бы я мог поговорить на ету тему Да вот с одной стороны молодая женьщина хочет иметь молодого человека с другой стороны Молодой человек сходит с ума от одиночества Ну и напившись я ей написал письмо что бы навсегда прекратить наши отношения От которого она должна была обидеться и прекратить отношения Так и вышло Прошло много лет 10 и более И вот только что я искал по интернету мой любимый фильм Ветер перемен И случайно нашел не фильм а только одну песню из етого фильма помоемому у нее в почте Она сама похожа на артистку И вспоминал ее ведь она и незнает о том что я сейчас пользуюсь ее файлом Конечно жалею Но даже непредставляю как извиниться