психолог

07:43 30-12-2009 / Роза / 0, обратиться

Здравствуйте! Я впервые на Вашем сайте, поэтому даже не знаю к кому обратиться, решила к психологу. У меня на работе вскоре после моей свадьбы возникли некоторые проблемы, началось непонятное давление со стороны коллег (Мы с мужем работаем вместе, но в разных отделах, он старше по должности, но прямого подчинения нет). В результате этого я уже чуть больше месяца не могу спокойно спать, пропадает аппетит. Может ли в результате нервного напряжения расстроиться пищеварение? Что можете посоветовать, помогите пожалуйста? Со мной никогда такого раньше не случалось.

Ответы

# 10:35 30-12-2009 мария, обратиться
Роза,
моя ситуация аналогичная правда мой муж мой начальник.что за давление со стороны?у меня такого нет но из за нервного напряжения по другим поводам у меня часто было расстройство пищеварения
# 18:11 30-12-2009 Аноним, обратиться
А ето в любом коллекткиве так Все почти без исключения коллеги проклинают свою работу на 50 процентов и ненавидят когда кто то за счет работы поднимаеться и становиться счастливым
# 01:16 31-12-2009 Аноним, обратиться
какое именно давление? что им надо ? почему? зависть?