психолог

02:06 01-01-2010 / С Новым Годом.…, обратиться

С Новым годом всех,Благополучия и Здоровья в Новом году.С Вашего позволения, Поведаю свою историю.Мне 25,разведена ,двое Сыновей.Молодому человеку 26,холост.В августе 2009 года, сломала ногу,первую неделю постельный режим, я человек общительный,открыла ноутбук и познакомилась с Мч., после недели общения, он приехал с утра,приготовил мне завтрак и уехал на работу. В общении выяснилось:Инженер,работает на телевидении,яркий ,общительный человек с юмором. Из многодетной любящей семьи.Заботливый. Есть девушка, в данный момент учится в Швейцарии. После мы встречались только на улице,ходили в кино, театр,нам приятно было обмениватся мнениями обо всем вокруг и о наших близких.После он начал рассказывать о том, что что-то не получается с его девушкой, но она должна приехать(октябрь месяц),я прекратила с ним видется.В конце октября он написал, что очень соскучился и хочет увидеть,пригласил на свадьбу друзей.Друзья на свадьбе пригласили съездить в Питер в Ноябре группой, Мч пригласил и меня.Мы уже собирались поехать,как позвонишла моя подруга и сообщила, что есть 2 билета на Бали за 28 тыс на неделю, и я предложила Мч поехать.Он сразу согласился.Перед вылетом сообщил, что расстался с Девушкой.Теплое солнце в ноябре-божественно=) Прилетели и сразу без слов, стал оставаться у меня на ночь, а потом и вовсе поселился. С первых дней его проживания у меня , у нас начались интим отношения.К чему весь этот длинный нудный текст, Я знаю, что он продолжает общаться со своей девушкой,хотя он отрицает. Меня волнует этот факт, получается мной пользуются? Или что ещё возвожно в такой ситуации?

Ответы

# 02:23 01-01-2010 Толя, обратиться
С Новым Годом.…,
Травка влияет на психику
# 03:16 01-01-2010 Наталья, обратиться
Не очень-то это порядочно с его стороны, вроде.
# 11:01 01-01-2010 Юта, обратиться
С Новым Годом.…,
Взаимно ))) Девушка, а вы попробуйте с ним самим как-то деликатно этот вопрос выяснить.
# 11:02 01-01-2010 Юта, обратиться
И еще подумайте, что вы сами от него ожидаете? Предложения руки и сердца? Тогда так и скажите ему о своих планах.