психолог

21:08 01-01-2010 / Аноним, обратиться

Новый год это вообще жесть, не странно что именно в этот день возрастает количество самоубийств. Я окончательно потеряла любимого человека, не любит и не уважает ( говорит, что я была слишком настойчива, простить себя не могу, что люблю слишком сильно, так что всем понятно и в руках себя не могу удержать) и что бы я не делала, только было хуже, теперь моя любовь ушла к другой и ее любит.Друзья меня не поняли и не поддержали, они не теряли того, кто есть смыслом жизни, им мое нытье только в тягость , я и сама отдалилась от них, меня вообще никто кроме родителей не поздравил, вся ночь в слезах и истерике. Такого кошмарного Нового года я даже представить не могла. Да и еще и алкоголь, а от алкоголя только хуже, совсем крыша едет. За несколько лет совсем самооценка упала от неразделенности чувств. Иногда стает лучше, а потом опять срыв, хорошо что теперь уже не звоню, да и уже совсем нет смысла, точно знаю, что мне только хуже будет, хотя если бы небыло другой, с которой живут вместе, то наверное не смогла бы в какой-то момент себя удержать. Не знаю как выйти из такой ситуации, у меня так не впервые в жизни, боготворю любимого человека и чем больше я боготворю, тем хуже ко мне отношение, а я как зомбированая становлюсь. Сначала я нравлюсь, а потом, когда зацикливаюсь, все порчу. Знаю все логические доводы, но это не помогает. Как будто у меня в голове замкнутый круг из которого я не могу выбраться.

Ответы

# 21:26 01-01-2010 Аноним, обратиться
Бывает .... бывает .... Может, потому, что не те мужчины встречаются, не Ваши. Вообще, странно это - чем больше отдаешь любви, тем меньше любят и ценят. Не только с Вами так ... Очень может быть потом оценят, но не нужны они такие. Надо пережить, придется попереживать. Я с Вами )))
# 21:46 01-01-2010 Аноним, обратиться
знаете, и у меня похожая ситуация... как же я вас понимаю. Я даже не знаю. сколько времени должно пройти прежде чем раны затянутся. но наверное главное в этой жизни не потерять себя . Да, это так сложно.(
# 02:33 02-01-2010 Аноним, обратиться
Девчонки, просто мужики, они другие. Ну нельзя за ними бегать, названивать, напрашиваться и навязываться. И это надо принять как аксиому. А чтобы так не делать, надо больше уделять внимания себе, своим делам и интересам. Чем больше сама собой интересуешься, тем больше тобой интересуются. Это непросто конечно. Я тоже женщина, и через все это тоже прошла. И на собственном опыте - чем больше дистанцируетесь от них, тем больше они тянутся. Делайте так, даже если любите так, что не можете без него ни секунды, все равно так делайте, и те, кто не ваш, они сразу отвалятся, а ВАШ человек обязательно притянется, и будет с вами несмотря ни на какие препятствия.
Счастья вам, женщины!...