психолог

22:12 20-12-2001 / Kuka, обратиться

Биз, ну вот - приветик, скажи, скука зеленая прошлааааааааааааааа? ?? ?? ?? ?? ?? ??
Тогда пожст объясни мне, может ли закоренелый материалист, знающий тем более природу процессов мыслительных - любить такие фильмы как X- Files, и почему если может - это что именно так все и бывает, или наоборот - хочется того, чего быть не может?

Ответы

# 22:18 20-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Кук, если я тебе расскажу, сколько у меня проблем- ты в обморок упадешь! ((( Мужчина должен справляться с проблемами сам!
Х- филы мне нравятся потому, что жду, когда же он ее трахнет, такой, паамашь, экстрим кругом, она на него смотрит, а он- я агент Малдер, я агент Малдер! Прикольно смотреть. И 2 рояля я люблю искренне, песни с ними вместе пою. А дома- с караокой. А че смотреть прикажете? Дорожный патруль? (((
# 22:22 20-12-2001 Kuka, обратиться
Да нет, я тоже люблю, но мне- то понятно, все непонятно чего хочется - ну конечно не того, чтобы он ее, а чего- то большего, и в своей жизни.
А поем мы тут все хором, как три придурка, во всю степь, правда двое - идеально, а я - кто в лес, кто по дрова: ))) И тока одна - не поет, ее в это время дома не бывает.
А после Малдера у меня все спят уже, а я как пойду кроватку искать - а на стене от глазка пятно света - жуууууууууутттттко таккккккккккк, ручки дрожаттттттт, ножки холодные. .. .. .. .. дойти б скорее: )
# 22:36 20-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
не в кон вылезла, кстати. Я так и знал, что уж дворян- то не пропустишь, но- неправильно.
# 22:39 20-12-2001 Kuka, обратиться
Зачэм так думал- то? Я к дворянам отношения не имею, мы от сотников казачьих при Николае II, в охране, к тонкой дворянской кости никак не относимся. Жалко нам их - хилые, вырождающиеся, тока одна крудь колесом - и то - то в тут сторону. то в эту. ..
А только и ты - не важничай, надо еще померяться - у кого буковки большего шрифта: ) Мафия, панимаишььь
# 22:46 20-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Я не про твою причастность, а про тэму ваащще! ))) Я, пааамашь, так подвел изящно, а ты- то- не то. .. ((
# 22:47 20-12-2001 Kuka, обратиться
Да ладно, можно подумать - более и выпятиваться нечем. :)
# 22:56 20-12-2001 Kuka, обратиться
Ну вот: ( отымают у меня связь, делая ее практически случайной.
Тока завтра смогу ответить взаимностью. .. :(
А право, я скучаю. .. .. .. .. ..

Все, практически со стула скину. .. .л. иии. .. .. .. .
# 23:02 20-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Кука, кинь мне в мыфло че- нть, а то я дома сижу, скучаю нах. .. )))
# 10:38 21-12-2001 Kuka, обратиться
эпистолярно см на р- ре, ежели хвункционирует.
Нравица мне ето слово. Помню как- то в ин- те когда училась, у нас столовка студенческая была, а у препов - своя, подороже и получче: ) Ну конешна некоторые туда хаживали, вкусненького поесть. А потом тетечка одна, которая в буфете столы вытирает, взяла да и объявления написала, крупно так, красиво:
ЗДЕСЯ НЕ ХВУНКЦИОНИРУЕТ!
: )