психолог

22:17 20-12-2001 / Ms. May-Be, обратиться

Меня возбуждают иномарки, а друг есть на девятке и не возбуждает совсем, что мне делать?

Ответы

# 22:26 20-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Мигалку на голову ему одеть, с синим проблесковым маячком. .. По моему очень возбуждающе. .. ))))))
# 22:29 20-12-2001 Kuka, обратиться
Че - правда?
А че - все иномарки с мигалками?
Надо завтра посмотреть на свою, че- т я мигалок не замечала на ней.
Мэйби, а как насчет ориентации - у меня вот иномарочка: )
# 22:42 20-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Кука, у тебя специальнеая кнопочка красная должна быть- мигалочная. Включаешь- и наслаждайся! )))
# 22:43 20-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Ну- ка, ну- ка, где кнопочку- то искать? )
# 22:45 20-12-2001 Kuka, обратиться
НУ ВОТ, удивляешь ты меня.
Тебе, оказывается, кнопочки мои известнее чем мне: ( А ну как не красная, а синяя вдруг окажется - да еще проблесковая. .. Че тогда делать- то?
# 22:50 20-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Несмеянчик, красная- с треугольничком обычно. Кука, да ты милиционерша, однако! Вот я- то и не знал! включи РТР, про ментовский быт показывают.
Я подравлять тя буду всю дорошу с Днем милиции! )))
# 22:53 20-12-2001 Kuka, обратиться
Пока - нет, но мысли такие были прямо позавчера - может податься в милиционеры - я как их центр информационный по ТВ увидела - аж захотелось туда работать перебазироваться: ))))
Но на трубе - пока лучше: )
# 22:59 20-12-2001 Jimmy, обратиться
a u men'a z- 24 (zaigryva'a)
# 10:29 21-12-2001 Kuka (И.Б. 1583…, обратиться
Думала- думала и придумала: )
Если это давно и нечем снять напряженность - надо Мэйбичке ехать на авторынок и напряженность там свою снимать. А то будут обострения. Например - в Люберцы, или под Автозаводский мост. ..