психолог

13:42 04-01-2010 / Аноним, обратиться

Привет. Мне 23 и хочется красивой жизни. Осознала это как-то резко. До этого считала, что деньги абсолютно не важны, а теперь считаю, что те, у кого есть деньги, имеют какой-то перевес.... моральные ценности для меня не потеряли своего веса, но почему-то так резко захотелось, бриллиантов, шика, БЛЕСКА... получаю второе образование, стремлюсь, но результатов пока не вижу... удручают одновременно 2 вещи - то, что не получается и то, что этого вдруг захотелось. Хотелось бы услышать ваше мнение на мою историю... Спасибо!

Ответы

# 14:05 04-01-2010 Аноним, обратиться
а после чего вдруг осознали? что-то случилось особенное?
# 14:10 04-01-2010 Аноним, обратиться
За мной стал снова ухлестывать один из бывших... богатый парень. Не люблю его, хотя любила раньше сильно, а он лезет как медом намазано. Вспомнились его слова - у тебя будет все, что захочешь. Тогда я считала, что он пытается меня купить.
# 15:40 04-01-2010 Диана, обратиться
Все течет, все меняется, в том числе и желания,и симпатии, и отношение (и отношениЯ). Ничего удивительного в вашей истории не вижу.