психолог

21:04 08-01-2010 / Полина / 0, обратиться

Здравствуйте! Я преживаю вот по какой ситуации... Два месяца назад у меня произошел выкидыш, меня уезли в больницу. Мой муж прекрасно понимал, что меня будут чистить. С тех пор он ко мне не подходит с сексуальным желанием. Он объясняет это тем, что у него произошел стресс. Он у меня очень впечатлительный. Многие мужчины, которые присутствуют на родах , тоже не могут уже заниматься любовью с женой. Хотя мой муж ничего такого не видел - меня увзли и все. Я переживаю, что теперь я не возбуждаю мужа. Подскажите как мне быть в такой ситуации.

Ответы

# 21:34 08-01-2010 Искра, обратиться
Полина, я вам сочувствую, в связи с вашей потерей. У мужа сейчас действительно стресс, все наладится. Времени еще мало прошло. Будьте с мужем ласковой и нежной, пройдет время и он вас захочет как женщину. Что делать, для мужчин все беременности как что-то неопознанное. А что они не могут понять головой, то находится за гранью разумного. Будьте терпеливой и понимающей и все у вас будет хорошо. Берегите себя!
# 23:07 08-01-2010 Руслана, обратиться
Полина,у мужа стресс! Бедняжка! Жену чистили,еще неизвестно какие осложнения ее ждут, а он в стрессе. Да пожалей ты себя, а не этого урода, который должен поддерживать жену и думать как поправить ей здоровье. Чтож мы такие дуры!?
Купите себе путевку в санаторий и отдохните поп полной программе,а за него не волнуйтесь,он свое с другой наверстает.
Не хочет -не унижайся,найди мужчину который буудет хотеть и любить.
# 09:32 09-01-2010 Катя, обратиться
Руслана,по вашим словам сразу можно, сказать,что вы ни когда не любили,и не были любимы.
# 12:38 09-01-2010 Руслана, обратиться
Катя, вы не увидели,что я непорочная дева, а детей мне аист принес.

Когда мужчина любит он свою жену лелеет,он старается ее поддержать, а не отворачивается от нее. Мужики стали тряпками.
А женщины просто поклоняются их членам.
# 14:41 09-01-2010 Ирина, обратиться
Руслана,
вы абсолютно правы,когда мужчина любит,он заботится о жене,а в ситуации с Полиной виден полный эгоизм и невнимание к ее чувствам и душевному состоянию
# 17:10 09-01-2010 Аноним, обратиться
да уж , нынче все по другому, надо мужчин поддерживать, когда тебе плохо. но события описанные были два месяца назад. не понимаю, а как муж прекрасно понимал, что конкретно будет происходить? надеюсь, вы ему подробности этого не расписывали? очень вам сочувствую, что такое случилось.
Полина, а откуда такое утверждение, что многие , кто присутствовал при родах... не знаю таких. те, кто присутствовал были подготовлены и ничего подобного не было потом. те, кто не хотел,среди них мой муж, ну и замечательно. еле-еле дождались потом срока, когда снова можно.
# 21:49 09-01-2010 Полина, обратиться
Я хочу сохранить наши отношения, только не знаю как. Муж заботится обо мне, на это я не жалуюсь.

Аноним
Муж грамотный человек и поэтому знает, что ждет женщин в больнице.