психолог

17:47 09-01-2010 / Ирэн, обратиться

От всей души с Новым Годом Вас, читатели! В декабре в интернет я нашла полузнакомого мне человека( мы просто раньше косвенно пересеклись, не обратив друг на друга никакого внимания на прошлой работе), а тут заочно познакомились вновь, этот человек меня помладше,но по мировозрению -старше, наверное)), поэтому мне было интересно общаться, мы плотно общались в интернет весь декабрь , а потом он куда-то стал все чаще исчезать, дела,говорит. Я тоже уехала из города и интернет с 31 декабря по сей день. И вот, сегодня открываю свою страницу и вижу, что он меня даже с Новым Годом не поздравил. Обидно . Хоть и не обязан , конечно, но я же женщина все-таки,не буду первая ни за что. Может это знак того, что очного продолжения не будет, если бы оно было, то давно бы он вылез из своего окопа и пригласил бы меня куда-нибудь в кафе , я даже намекала , а в ответ-тишина)))

Ответы

# 19:21 09-01-2010 Аноним, обратиться
Ирэн, думаете, у него все эти дни был 100%-й доступ к Инету? А если он был в отъезде, на даче, например?
# 19:54 09-01-2010 Ирэн, обратиться
Да, возможно, и уезжал,но прямо сейчас ( как я смотрела страницу и несколько раз за день) он был на сайте (там это видно -пишется : on-line), кроме того, у него ноутбук, с которым он везде вместе, так что, это просто безразличие-с )
# 13:34 11-01-2010 Аноним, обратиться
Ирэн, да, наверное просто безразличие ( Ну и ну его ))