психолог

20:57 17-01-2010 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация-около 2-х месяцев назад я перенесла сильный затяжной стресс. Где-то недели три назад я пропила курс Новопассита(7 дней), чтобы хоть как-то востановить нервную систему. Сейчас часто плачу...понимаю, что опять убиваю себя. Скажите что из препаратов можно принять, чтобы не убить себя окончательно?
Понимаю, что одними лекарствами здесь не обойдёшься. Но я не хочу лишиться здоровья в столь юном возрасте.

Ответы

# 17:59 18-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталия,безболезненно можно пить только препараты на травах. Новопассит к ним относится... Можете продолжить его прием. Также можно попить негрустин, корень валерианы. А вообще нужно очно анализировать ваше состояние ... Это может быть посстраматическое стрессовое расстройство, которое эффективно устраняется при помощи психотерапии. Тогда нужно вместе с клиническим психологом, психотерапевтом работать над его устранением
----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55