психолог

23:44 24-12-2001 / Калибра, обратиться

Решилась обратится к Исаеву, у меня такой интерес, что когда смотрю порнофильмы, представляю себя на месте женщин, которые участвуют в групповом сексе. Хотя это только мечты. . Муж никогда не решиться на такое, проще меня отправит, за определенную плату конечно, поучаствовать в группе, но боязно, а хочется. Товарищи, что мне делать? Свихнусь на этой почве, до боли нетерпиться узнать и почувствовать. Кто- нибудь знает как это в жизни?

Ответы

# 23:47 24-12-2001 Хуч, обратиться
А гуппа должна из кого состоять ? )
# 23:55 24-12-2001 Яшка-Цыган…, обратиться
женщины, обычно, после такого експириенса очень долго плюются. я знаю только один пример, когда женщине понравилось. и то первоначально было разыграно, что один с ней, а другой смотрит. другой не выдержал, сорвался. .. на неё. получилась трисам.
# 23:59 24-12-2001 Хуч, обратиться
Разные женщины бывают Яшка, найдите друзей для этого в которых будете на 100% уверенны. Да и женщину чтоб ваш муж захотел, и был готов вас отдать ради неё )
# 00:05 25-12-2001 Калибра, обратиться
А как мне скооперироваться прикажете? )
# 00:06 25-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, лучше не надо))На ф. .га попу бандура? )
# 00:09 25-12-2001 Хуч, обратиться
Это сложно, когда муж не хочет и у вас нет смелости плавать без него ).
# 00:12 25-12-2001 Хуч, обратиться
Кто на чём помешан. .. .делай то, что тебе хочется. разгрузится нужно )
# 00:19 25-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, я так понимаю, тебе хочется второго мужчину? Ну так возьми своего муженька под белы рученьки, и идите вы с ним в секс- шоп. .я к тому- что . .. ээээ. .. ну ты поняла)По крайней мере на длительное время может помочь. .И волки сыты, и овцы, как говорится. .))))- целы.
# 00:21 25-12-2001 Хуч, обратиться
Селёдка, а чего ты в секс шоп не ходишь ?
# 00:24 25-12-2001 Аноним, обратиться
В Молдавии в моде кабачки и огурцы )
# 00:35 25-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Калибра, а на ф. га тебе вообще это нужно? У тебя оргазма так что ли не бывает?
# 00:37 25-12-2001 Хуч, обратиться
ну вот, причём тут оргазм, человеку переживания нужны и новые ощущения, и внимание сразу от двух мужчин. Один целует в горлышко, другой в шейку. .кусает за ушко)
# 00:43 25-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Секс такой как она хочет сложен в исполнении, нужна синхронность мужчин и осторожность. Есть проще способы. ..
Хуч, какой самый большой сайт по МР3?
# 00:46 25-12-2001 Хуч, обратиться
Было много класных прог обмен музыки через компы, закрыли козлы! ! сейчас локатором пользуюсь, а сайт самы толковый WWW. omen. RU
# 00:53 25-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Щас паопробую поискать там. Вот незадача! Один раз напал на то, что нужно, скачал, а теперь вот комп переинсталл. и все пропало. Теперь найти не могу. (((
# 00:59 25-12-2001 Калибра, обратиться
Да не только новых ощущений хочется, а просто немного. .. боли, потому, что оргазм мне не свойственен, да и муж ничего кроме позы "по стойке смирно, лицом к лицу" не может, вытянется как струна, через минуту всё кончено. Да и говорит, что ему я опостылела, не нравятся формы. А если как в фильме, из многих мужчин может что и получится. Только сейчас в плане чистоты у меня не всё в порядке, застудилась, внизу живота ноет и боли, и ещё небольшие выделения. Интересно, это не заразно? Сегодня выпила нистатин, но пока ничего. .
# 01:00 25-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
на омене нету. .. (((
# 01:06 25-12-2001 Хуч, обратиться
Садись на кресло сейчас загляним в тебя с нувотом )
# 01:27 25-12-2001 Хуч, обратиться
О Вы, замужние, о вдовы,
О девки с целкой наотлет!
Позвольте Калибра вам наперед
Сказать о е* *ле два- три слова.

Е* *есь с толком, аккуратно,
Чем реже е* *ля, тем приятней,
Но боже вас обереги
От беспорядочной е* ни!

От необузданной той страсти
Пойдут и горе и напасти,
И не насытит вас тогда
Обыкновенная елда.
# 01:38 25-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра. .Я думала, мой- "не паганини", я думала "надоело, приелось". Боже ты мой! Все- не развожусь. )))очередной раз. Похоже, что у нас с моим после самых ужасных ссор и в самую жуткую лень и неохоту получается как у некоторых в первую брачную ночь. Калибра, так жить нельзя. Никого не слушай, найди замену. Тока осторожно, и не надо тебе двоих, пусть будет один, но нормальный.
# 01:57 25-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Калибра, ты не совсем права, как мне кажется. Обычные женщины отличаются от этих "я- я натюрлих! " тем, что воспринимают слова, и иногда женщина может кончить от вовремя сделанной паузы, буквально доли секунды хватает, но она должна быть сделана в должный момент. Женщина, мне кажется, должна смотреть на мужчину, которому отдается не с точки зрения е. .льного моторчика со штырьком, а с той точки зрения, что она бескрайняя ледяная пустыня, на которую надвигается ледокол "Ленин", должна отдаваться этой мощи, впускать в себя этот стальной киль. .. Вот тогда все получится! )))
# 02:13 25-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувотыч, ты прям поэт)))Я тебе скажу- это поначалу женщина должна смотреть там. .как на ледокол "Ленин". А когда женщина достаточно возбуждена, то какой, к черту, Ленин)))Тогда моторчик. .. .. .
# 02:31 25-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
его в любом случае должно быть "много". Когда женщина возбуждена по- нормальному, она уже ниче не понимает. .. ))) Даж и не поймешь иногда, кончила- не кончила, спрашивать приходится.
# 02:52 25-12-2001 Тихий Зомби-Ну …, обратиться
ну вот: а тебе знаком оргазм? Наверное ты гомик, да и то наверное сам доплачиваешь чтобы тебя выдрали.
# 03:07 25-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
это не тихий зомби пишет, а многострадальные евойные недотраханные пердужки с бобровских сайтов. Я его стиль знаю, он такую х. .ню писать не будет. Идите в ж. пу неугомонные! .. )))спать пора
# 04:18 25-12-2001 Внимание!!…, обратиться
Прошу обратить внимание!
Господин Бобров как специалист - - весьма низкого уровня!
Он не имеет авторитета среди коллег!

Прошу с чрезвычайной осторожностью относиться к его текстам!
Лучше обращать к специалистам высого уровня
anastasjob@mail. ru
# 04:31 25-12-2001 Яшка-Цыган…, обратиться
послушай ксану, познакомься с очень голодным, молодым (обычно, эмигранты, кто только что приехал) и будет тебе и секс, и слёзу, и позы какие только захочешь.