психолог

01:02 18-01-2010 / ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня несколько запутанная ситуация сложилась,хотелось бы получить консультацию специалиста. Дело в том, что я уже с полгода состою, так сказать, в тайной связи с другой девушкой, у нас взаимные чувсива, сейчас мне 24, она на 2 года старше, обе работаем, учимся, вполне успешны. Раньше у меня были лишь отношения с противоположным полом, но я никогда не чувствовала ничего подобного ни к одному мужчине. Это тяжело, прежде всего из- за родителей, и из- за моих, и из-за ее, они никогда скорей всего этого не примут. И я временами сомневаюсь, стоит ли причинять им такю боль, вдруг мне все же с этой девушкой не по пути, может это временно и дальше меня снова начнут привлекать парни, короче, я запуталась окончательно. Знаю только, что продолжать этот тайный роман ни я ни она больше не можем- тут либо открываться, либо расходиться, а все тайные сведания уже детский лепет и напрягают. Подскажите, пожалуйста, как мне хоть немного разобраться в своих чувствах и как, возможно ли все менее безболезненно объяснить нашим родителям?! Заранее спасибо.

Ответы

# 10:04 18-01-2010 наталья, обратиться
ирина,
всегда говорили что девушке с девушкой проще налалить отношения потому что они знают чужое тело как свое и мысли и чувства похожие. мч гораздо сложнее непонятнее несовершеннее.каждый выбирает то что проще теперь ведь нет запретов на однополые романы разве что только для родителей не этого современного мира.Если вы сомневаетесь значит это уже не правильно вы неуверены в ней в дальнейших отношениях с девушками.Я считаю что все через это проходят через влечение к своему полу.Не рассказывайте родителям расстаньтесь и сразу поймете лучше так или если бы вы были вместе
# 18:02 18-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ирина, часто отношения со своим полом возникают тогда, когда человек получил сильную боль или разочарование в отношениях с противоположным полом... Задайте себе вопрос, не так ли случилось с вами? Дело не в ваших родителях, а в том,
чтобы определиться, чего именнно вы хотите от этих отношений... Разберитесь в этом, и лищь потом будете решать, когда и как сказать родителям