психолог

22:42 18-01-2010 / roza, обратиться

polgoda vstrecayus s muzcinoi 33 let,on sklonenen k mazohizmu v intimnoi zisni,kak eto mozet povliyat na ego harakter? ya perezivayu,kak stroit budushee s takim muzcinoi

Ответы

# 22:50 18-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
roza, мазохизм связан с определенными комплексами и тяжелыми стрессовыми ситуациями, которые человек пережил в детстве ... Это уже повлияло на его характер. Задайте себе вопрос, что вам могут дать подобные отношения?
# 23:36 18-01-2010 Аноним, обратиться
Irina Ivanovna,vi dumaete,cto takoi chelovek ne mozet bit uspeshen v zisni. V intimnom plane ya ego prinimayu takim kak on est,menya bolshe trevozit v nem ne intimnaya storona