психолог

23:15 18-01-2010 / Анна / Казань, обратиться

Здравствуйте. Мне сейчас очень плохо. Мне начал нравиться один парень. У нас с ним сложились непонятные для меня отношения. Когда мы с ним вдвоем мне кажется, что я ему нравлюсь, но если рядом с нами другая девушка он почти не обращает на меня внимания. Ну мы конечно официально не встречаемся, когда мы видимся мы как парень с девушкой, а видимся мы раз в месяц. Он мне совсем не звонит. Мне кажется, что он со мной только из-за секса. Я не знаю что мне делать. Как понять, хочет он быть со мной или нет? Подскажите мне пожалуйста.

Ответы

# 08:22 19-01-2010 Алла, обратиться
До секса дошло, а друг дружку элементарно не узнали, что думаете друг о друге, какие планы на будущее, как относитесь друг к другу. Ладно, не будем выносить оценочные суждения.))) А вот спросить не судьба? Просто, открыто, спокойно спросить. Или чужие люди, вы думаете, ответят лучше, чем он сам? Искренность - решение многих проблем еще до их возникновения.
# 11:26 19-01-2010 Аноним, обратиться
Порой страшно спросить, поскольку не хочется услышать неприятный для себя ответ ((
# 12:09 19-01-2010 Тоже, обратиться
Аноним, а жить ТАК не страшно?
Или лучше молчать и бояться дальше?
# 14:35 19-01-2010 Анна, обратиться
Да мы друг друга давно уже знаем, просто раньше я его не замечала. Спросить его о чем он думает я действительно боюсь((
# 15:09 19-01-2010 Аноним, обратиться
Тоже, какое-то время кажется лучшим молчать. Для вопросов надо набраться мужества
# 15:17 19-01-2010 Тоже, обратиться
А если вопрос задать страшно, значит, наверняка знаете, каким будет ответ. А тогда зачем спрашивать?
Мне кажется, лучше не вопросы задавать, раз страшно, а показывать человеку, чего вы хотите (причем независимо от его ответов). Пусть знает о ваших желаниях, а дальше решает, выполнить их или нет.

Анна, вы меня извините, но если, как вы пишете, вы "официально" не встречаетесь, он вам не звонит, но раз в месяц у вас бывает секс,.. то тут настолько все очевидно.. что спрашивать его о чем-то, по-моему, вообще нет смысла.
Уважайте себя. ...или вам так сильно нужен этот секс с ним, вы неземное удовольствие получаете?
# 16:18 19-01-2010 Анна, обратиться
Дело даже не в этом. Просто он мне нравится. Секс у нас был недавно, до этого мы просто встречались. Я ему конечно говорила, что он со мной только из-за секса. Но он говорит, что я ему нравлюсь, что он скучает по мне, но почему-то не звонит. Я его совсем не понимаю.
# 16:21 19-01-2010 Аноним, обратиться
Показывать - тоже самое что и вопросы задавать. Страшно бывает спугнуть, когда не уверен (в отношении к себе, в себе). Также надо набраться мужества
# 23:27 19-01-2010 Даша, обратиться
Анна, сказать то можно всё что угодно. Если парню нужен от девушки секс, то если она спросить об этом и он скажет ей - Да, мне от тебя нужен тока секс, а как человек ты мне нафиг не сдалась, то понятно дело девушка пошлёт такого, поэтому никакой дурак не будет говорить правду. Поэтому нужно смотреть не на слова, а на дела. А в вашем случае всё очевидно. Видеться всего РАЗ В МЕСЯЦ и совсем не звонит, какие тут могут быть чувства?
# 01:51 20-01-2010 Аноним, обратиться
глупенькая
# 15:05 20-01-2010 наталья, обратиться
Анна,
вряд ли это любовь с его стороны точно нет