психолог

23:34 18-01-2010 / Рами / 0, обратиться

добрый вечер! Я живу с парнем иностранного происхождения 2.5 года, женится мы не собираемся. Я хочу семю, но некак не могу наважится розорвать то что у меня есть! Но иногда так не хочется жить с мысля а что завтра...

Ответы

# 00:03 19-01-2010 ВНН, обратиться
Рами )))))) Главное, что не инопланетного происхождения!:-)))))))
А что у Вас есть?????
# 00:18 19-01-2010 Рами, обратиться
Ми живем как говорят просто так! никаких планов на будущие! пока нам хорошо, но потом он уедит к себе домой, а к себе брать не хочет! я люблю его, или может это просто страх потерят когото????
каждая девушка боится одиночества, а тут такая превычка, я боюсь наченать снова все сначала!!!
# 10:06 19-01-2010 ВНН, обратиться
Рами, ну если бы любил, не оставил бы Вас, наверное... Так?