психолог

09:39 19-01-2010 / денис / 0, обратиться

есть ли лекарство для того чтобы не спать а то выпивать 100 грамовую банку кофе в день раз дорого два сердце иногда шалить начинает так как не вижу смысла спать так как это ненужная трата времени подскажите и какие нить антидепресанты

Ответы

# 12:07 19-01-2010 Тоже, обратиться
Природу не обманешь.
# 21:03 19-01-2010 Аноним, обратиться
Сон, как воздух, еда необходимы живому существу. Даже простой отдых нужен человеку. Даже те старики, у которых нарушен сон от возраста, и они говорят, что не спят, но они спят, просто сон этот не такой крепкий, как в молодости. А кофе на меня вообще не действует. Я могу выпить его и пойти спать. Хотя мне уже за 40 и, можно сказать, под 50, но на давлении или на сердце не отражается, ничего не выпрыгивает:). От этого своего здоровья мне еще грустнее становится. Ведь я знаете, что загадала на Новый год - пожелала себе смерти в этом году, а вам желаю процветания и спите столько сколько нужно вашему организму. Сон - это не пустая трата времени, а необходимая физиологическая потребность.
# 01:47 20-01-2010 Тоже, обратиться
Аноним, надеюсь, смерти в переносном смысле? В смысле окончания (смерти) старого, чтобы начать новое))
А от кофе я тоже засыпаю.