психолог

12:31 25-12-2001 / Автотерминатор-…, обратиться

Вот что делать, если я люблю когда в процессе - на ушко шепчут, а никто не шепчет, если мне нравятся поцелуи мужчин без усов, а у него - усы, если мне хочется долго, а не всегда получается, и приходится мириться? Потому что живем давно и неплохо - в том, что не касается постели? А с малознакомыми партнерами секс и вообще не приносит удовольствия, скорее - нравится то, что ему предшествует, ласки, поцелуи, взгляды. .. прерывистое дыхание наконец!

Ответы

# 12:45 25-12-2001 Калибра, обратиться
Подсыпете ващему другу снотворное, а ночью сбрейте усы, если ему их так жалко ради вас самому сбрить. Прогоните его на соседний диван, отдохните друг от друга. .. Я попробовала, стала лучше высыпаться. Но потом соскучилась и позвала обратно
# 12:47 25-12-2001 Хуч, обратиться
Интересно, а о чём ваш муж мечтает ? )
# 12:55 25-12-2001 Автотерминатор-…, обратиться
а он сбривал один раз. Его никто не узнал. Смешной такой был. Через месяц все вернулось в прежнем объеме. Но за этот месяц у меня было настоящее удовольствие.
# 13:09 25-12-2001 Хуч, обратиться
Усы гусара украшают
Усы гусара в бой ведут
Усами жо% у вытирают
И за усы е"ать ведут
# 13:19 25-12-2001 Kuka (И.Б. 1583…, обратиться
Попроси у него записать на ма- фон что- нибудь нежное шепотом и в моменты близости - одевай наушники и слушай. На наушник лучше надеть что- нить меховое, чтобы ушко щекотало, а ему на усы - скотч наклеить или латекс, чтобы не кололо: )))
# 13:24 25-12-2001 Хуч, обратиться
автотерминатор- ша, хочешь шёпотом прочитаю тебе стих в МП3 формате ? )
# 13:32 25-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Возьмите и начните ему сами шептать что- нибудь похабное))))Только так, чтобы он вынужден был отвечать)И усы. .. шо ж с ними делать. .. .ну пусть хоть пострижет их под гитлеровские)))))))а с усами- честно, не знаю даже что вам посоветовать)
# 13:35 25-12-2001 Автотерминатор-…, обратиться
В формате МР3 я бы не отказалась, но ты для меня - мужчина малознакомый, не получится: (
# 13:38 25-12-2001 Kuka (И.Б. 1583…, обратиться
Селедка, в такие светлые моменты все похабное может звучать совсем не похабно. А потом - может она хорошо воспитана, ей это не свойственно. И ей же нравится, чтобы ЕЙ шептали, а сама она может только молчит или стонет: )
# 13:46 25-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кука, я все понимаю. Про "светлые моменты"- это не мне рассказывай, это тем кто понаивнее. .Светлые прям. .. хэх! )Да когда вы поймете, что качественный секс без известной доли похоти- не бывает. Именно- похоти. Ну, если не свойственно это девушке- придется либо мириться с положением вещей, либо с удивлением обнаружить, что это все- таки свойственно)Причем я не имею в виду матюкать его в это время. .. разберутся, короче.
# 13:58 25-12-2001 Kuka, обратиться
А че ж, можно и поматюкать. ..
Только тогда процесс более похож на изнасилование - только непонятно кого кем. Нежно- то оно лучше. Жизнь она такая - матюков вокруг хватает, нужно хоть где- то поприятствовать.
Страстная нежность - еще лучше. Тока где ее взять?
# 14:03 25-12-2001 Автотерминатор-…, обратиться
точно, кука, я нежная и ругаться не люблю. Кстати, друг - тоже. Мы вообще почти не ругаемся. Просто серо как- то. ..
# 14:06 25-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Голуби мои, вы сами не знаете, чего хотите. Советую спустить на тормозах это дело- все мы привыкли думать, что мы "такие вот и такие". А на самом деле- все мы разные, и даже сами не знаем себя. Оооо, вы попробуйте, сами себе будете удивляться, если только перешагнете через свои же представления о себе. )Надеюсь, я понятна)
# 14:39 25-12-2001 Kuka (И.Б. 1583…, обратиться
Селедка, мне кое- что в ее вопросе тоже нравится. Конечно, часще скс это процесс активный, но ведь иногда же хочется, может быть, и просто помлеть, в чьих- то руках потомиться: ) и чтобы было - так как тебе хочется, а не просто агрессивно: )
# 14:50 25-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет, понятно- все это так. Но надо как минимум об этом сказать тому, в чьих руках хочется потомиться. ))))Ну а как иначе? Ну не откровение же должно ему явиться))))- в самом деле. Просто все мы очень не привыкли говорить об этом именно с теми, с кем этим занимаемся. Вот с друзьями- подругами- пожалста. И, кстати, тяжелее всего об этом говорят мужчины- я имею в виду, со своими женщинами. У них как будто дыхание спирает- они лупают глазами и ничего из себя выдоить не могут. ((((
# 15:05 25-12-2001 Kuka, обратиться
может потому что они сразу представляют процесс мысленно - вот дыхание и спирает: )
А я вот и говорю - потомиться хочется: ))) может быть: )
# 15:15 25-12-2001 Автотерминатор-…, обратиться
Да и вообще если с другими, малознакомыми пробовать - сразу мадам в лисе вспоминается котрая к Штирлицу на вокзале подсела))) а мне этот имидж не близок. Мне мой товарищ близок, но он не шепчет и - усы: (
# 15:21 25-12-2001 Kuka, обратиться
А ты што - математик?
Однако если помнишь - Штирлиц на нее не кинулся. Несмотря на длительное воздержание в связи со сложной командировкой: ) Он в тот момент недавно с женой встретился, и хотя ей ничего на ушко не шептал - они оба довольны были!
Вот какие отношения. И незачем ему математик в лисе. Без надобности: )
# 21:11 25-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Застрелить. И завести нового. Шептуна безусого. Сразу с трахеостомой, точно шептать будет!