психолог

00:00 20-01-2010 / @аноним / Казань, обратиться

Здравствуйте!Я уже долгое время не могу найти на работу.Я чувствую неуверенность в себе и по этой причине мне отказывают в принятии на работу.Скажите как обрести уверенность в себе?

Ответы

# 06:45 20-01-2010 Аноним, обратиться
Разберитесь в причинах своей неуверенности для начала - может, Вам стоит искать совсем не ту работу, которую ищете? на какие вакансии вы обращаете внимание и проходите собеседования?
# 17:09 20-01-2010 Наталья, обратиться
Я то же по жизни неуверена в себе несмотря на два высших и опыт работы. А потом посмотришь - такие деревянные работают, ошибки делают. И все это с гордым и самоуверенным видом. Относитесь к себе лучше! Любите себя. И остальные зауважают и полюбят! Удачи!
# 18:23 20-01-2010 Аноним, обратиться
Наталья,как же вы правы,меня вот одна такая "деревянная"даже подставила,когда поняла ,что я "отбираю у нее хлеб", причем это сделала так подло, вообщем она украла из моего стола ценный документ,меня конечно обвинили в халатности, а когда меня заставили уволиться документ вскоре нашелся. Но после этого я просто потеряла веру в людей, да и сама стала неуверенной.
Словно чтото сломалось во мне,хотя мене говорили,что она
бывший следователь, и о ее совести говорить не приходиться,в работе она была полный 0,но вела себя так словно только
на ней держиться организации.
И теперь я безработная.
# 23:58 20-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
@аноним,работать над собой. Почитайте книгу М. Прихожан Психология неудачника
# 20:00 21-01-2010 @аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
а как высококвалифицированный специалист вы можете мне что нибудь сказать?Я знаю что нужно работать над собой, каким образом?Спасибо!
# 00:47 25-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
@аноним,при помощи психологических упражнений...
В указанной книге приведены упражнения при помощи которых можно работать над собой.... Конечно еще лучще делать это вместе со специалистом.-психологом. Как происходит такая работа вы можете почитать на моем сайте www.psinet.ru в разделе О психотерапии/статья Что происходит на приеме. Также можете помостреть как проводится работа по повышению самооценки см. в разделе Мои программы/Уверенность в себе
http://psinet.ru/uverennostpr.html