психолог

11:45 20-01-2010 / Дуняська…, обратиться

У меня сложная ситуация. У меня 2-летний ребенок от одногоч еловека, который никак не помогал нам вообще. 2 года я была без мужчины. вдруг познакомилась с одним, начала встречаться, он стал красиво за мной ухаживать, помогать, ребенку моему подарки делать, мне подарки делать... вообщем я расцвела - что еще нужно для женского счастья. Пару месяцев повстречались, я ему сказала, что собираюсь применять таблетки, чтобы не забеременить. и тут его словно подменили. Он не хочет со мной больше встречаться. Ему 31 год, своих детей нет. Мы говорили о многом, даже о свадьбе разговор зашёл, а о любви не говорили. ну я думала. он меня любит, раз так красиво за мной ухаживает и подарки делает. у меня-то тоже есть к нему чувства. а теперь дочка к нему привязалась.... А он говорит, что не испытывает ко мне сильных чувств, сразу куча проблем навалилось и бла-бла-бла...Или он меня проверяет -нужен он мне или его деньги? я запуталась... но знаю одно, что без него я жить не смогу. помогите что мне делать. Ведь мне 30 лет и я хочу замуж за него. я умру без него. Мне так тяжело, хоть бы кто знал, 2 суток уже ничего не могу поесть, не лезет... мне плохо... Только не говорите мне - отпусти его и встретишь свою любовь? какая любовь еще, мне уже 30 лет? Мне не 15 и не 18, мне 30 лет! я хочу нормальную семью, где будет дочка, я и муж! Разве ж я много хочу?

Ответы

# 11:55 20-01-2010 Раиса, обратиться
Дуняська…, а до этого злосчастного разговора у вас с ним был секс?
Он мечтал о ребенке от вас? Может быть, его реакция связана с его религиозными убеждениями?
# 12:03 20-01-2010 Дуняська…, обратиться
Он атеист. конечно, у нас был секс и не один раз. подозреваю, что он хочет своего ребенка. Но он говорит, что не испытывает сильных чувств ко мне, а я ему просто нравлюсь. А зачем он тогда за мной так ухаживал. как никто не ухаживал?
# 12:28 20-01-2010 Раиса, обратиться
Дуняська…, да, "гадать" можно долго, что у него там в голове переклинило. Может быть, пока вы не акцентировали его внимание на "защите", он не задумывался о силе своих чувств. Допустим, после этих слов у него в подсознании включился стереотип, что, если женщина хочет родить от мужчины ребенка, это значит, что она его сильно любит. А раз решила принимать "ОК", значит, не хочет от него ребенка, т. е. не любит, а любит его за подарки? Черт его знает... Странный дядя. Попробуйте просто встречаться с ним, как прежде,не задавая ему сложных впросов...
# 23:20 20-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Дуняська…, вам верно написали форумчане, причины могут быть разные. Возможно, ему хотелось собственного ребенка или наоборот он вообще не думал об ответственности. Вам стоит с ним откровенно поговорить и прояснить нужны ли ему отношения и какие
# 01:08 21-01-2010 Аноним, обратиться
То что вы хотите за него замуж, не значит, что он хочет на вас жениться.
Предложение делал? Нет? Тогда это не более чем ваши фантазии.
И любите ли вы его или просто "мне 30 лет! я хочу нормальную семью, где будет дочка, я и муж", это тоже две большие разницы.
Думаю, мужик понял, что ни он вас не любит, ни вы его, а заведенный вами разговор о возможном совместном ребенке его окончательно испугал
# 19:01 21-01-2010 Ира, обратиться
Да, мое мнение тоже, -и с п у г а л с я , причем сильно, поняв, какие сети для него вы плетете)))