психолог

12:05 20-01-2010 / soledad / 0, обратиться

Добрый день,форумчане!!я здесь уже писала,где то почти 2 месяца назад,пост от 24 ноября.на всякий случай копирую свою ситуацию сюда,чтобы было удобнее разобраться(я замужем,в апреле влюбилась в женатого человека.я учитель английского,преподаю частным образом,вот он и пришел ко мне в качестве ученика...завязались отношения,потом через некоторое время произошел секс...потом несколько месяцев все было прекрасно.потом он начал мне говорить,что не может продолжать эти отношения.причем на уроки продолжал ходить исправно,просто в личном плане ничего не было.потом он съездил летом отдохнул,приехал и опять вся любовь понеслась по новой.потом через пару месяцев опять такая же история с "не могу больше продолжать эти отношения".уроки продолжались.потом через пару недель опять улучшение отношений,опять любовь.и так еще на пару месяцев.в октябре опять все наоборот,опять разговоры что больше ничего он не хочет и ничего не будет.через месяц опять любовь.а сейчас вчера он меня оскорбил так сильно,что не хочу даже уроки проводить с ним.противно.хотя плачу от того,что не могу с ним встретиться.люблю его.хочу быть с ним.но уже не могу.устала.подскажите.)я писала о том,что не хочу с ним больше проводить занятия,в общем,игнорировала я его 2 почти недели,потом все таки не выдержала и на урок пошла.там сразу секс.потом отношения были в таком ключе еще недели 2,через урок у нас был секс,да и отношения наладились совсем,он приходил ко мне на кофе,ездил со мной гулять...все как в начале,8 месяцев назад.потом я уехала в отпуск почти на 3 недели,и он тоже уезжал.в тот же день как приехал,а приехали мы с ним одновременно,позвонил,спросил когда встретимся.встретились на следующий день.и опять секс на каждом уроке.и так еще 10 дней.вчера было Крещенье.он ходил купаться ночью.а вчера на уроке мне говорит---типа я теперь безгрешен,все старые грехи смыл и теперь у нас все будет по новому.опять!!!!опять начал мне мозги "любить"...да дело даже не в этом.за декабрь-январь,у нас с мужем секса практически и не было,так пару раз что то типа...и получается после всего этого секса с любовником,я мужа не хочу,он меня последние 3 дня прям достал,давай и все...ну я вроде настраивалась,а как он начинает меня целовать,мне противно и плохо,я его не хочу.короче по части секса я переключилачь на любовника,который постоянно крутит вертит и еще неизвестно что будет по этому вопросу,а с мужем семья рушится,из за того,что я АБСОЛЮТНО не хочу с ним секса,то есть вообще,до отвращения.что делать???может со стороны виднее???кому интересно,почитайте ответы на мой пост от 24 ноября.

Ответы

# 12:17 20-01-2010 Аноним, обратиться
soledad,грехи снимаются не купанием,а выстояв службу и пройдя
причастие и исповедование. Купание в проруби ,является только частью очищения.

Читая вас понимаешь,насколько вы непостоянны и развратны.
# 12:32 20-01-2010 soledad, обратиться
Аноним,если уж на то пошло,то этот человек вообще к христианской вере не имеет никкакого отношения,он татарин...поэтому ту вообще речи нет о каких религионых чувствах.да,я непостоянна,но вот что делать если как раз я и хочу так сказать вернуться в семью,и не могу,потому что не могу быть с мужем физически?...
# 12:35 20-01-2010 King, обратиться
Аноним,
на счет снятия грехов вы все правильно пишете. Но любовник автора думает по-своему, значит, он верит в то, что говорит, он проникся этим самоубеждением, значит, настроился на иной уровень отношений. Хорошо бы еще узнать, на какой именно уровень отношений. Этот вопрос уже к Вам, Соледад. Поговорите с ним на эту тему.
# 12:42 20-01-2010 soledad, обратиться
King,да я не про самоубежнение его,это скорее предлог какой то,и я не считаю,что это серьезно,сколько раз я уже слышала про "всё"...меня волнует другой вопрос,если вдруг на самом деле он приостановит отношения,соответственно и секс тоже,что мне с мужем то делать,если у меня к нему возникла такая неприязнь из за отношений с любовником?есть у меня одна мысль,только мне от этого не легче---большинство женщин не могут лечь в постель с мужчиной,которого не любят...вот и у меня то же---похоже я влюбилась в любовника,а мужа больше не люблю,вот поэтому и в постель с ним не получается,не могу через себя...короче,люди,я влюбилась в любовника.знаю,что бред,а что поделать
# 12:45 20-01-2010 Аноним, обратиться
soledad,для меня жить в постоянном вранье,страшнее смерти,то что пишите вы ,это больше чем подлость по отношению к мужу.
Неужели мусульманка может так опуститься?!
А каку помощь вы хотите от нас? Поддержку и сочуствие?
Я очень люблю роман Толстого " Анна Коренина",да там измена,но
насколько ее душа страдает, она свою любовь выстрадала.
# 12:48 20-01-2010 King, обратиться
soledad, да, мы женщины, в основном, такие - когда любим одного, то другие становятся отвратительны, и мысли о сексе с нелюбимым пугают, и все сжимаетя внутри от его прикосновений, и запах, и мимика, и привычки, и голос - все кажется чужим и неприятным. Увы...
# 12:52 20-01-2010 soledad, обратиться
Аноним,никакая я не мусульманка.я русская,и муж мой русский.а вот любовник татарин,а жена у него русская.они уже лет в браке,она не может иметь детей,взяла с него слово,что он ее не бросит.он и не бросает,хотя очень хочет ребенка.знаете,если он бы назавтра бросил жену и пришел ко мне,я была бы с ним.она не дает ему строить свою жизнь.она не может иметь детей,ну а я то могу,я могу дать ему это!подлость по отношению к мужу??может быть.но кто может сказать,разве любить это подло??бывает такое в жизни сплошь и рядом,что сначала была любовь к одному,но потом ты встечаешь другого человека,и влюбляешься.я не виновата,что полюбила другого,это не моя вина.и я на самом деле очень виновата перед мужем.вот и хочу наладить отношения,только не знаю как,вот думала,мож люди подскажут,как это сделать?
# 13:07 20-01-2010 Аноним, обратиться
soledad,на двух стальях долго не усидишь, все равно провалишься в середину. Хочешь совет?. Реши кто тебе дороже? И еще уверена,что изменяет жене из-за того,что она не может родить? А не фантазия это его? С трудом верю,что его удерживает данное слово жене.
# 13:16 20-01-2010 soledad, обратиться
Аноним,ситуация такая---я не могу сказать,что к мужу не испытываю ничего,нас очень многое связывает,мы хорошо друг друга понимаем,у нас общие увлечения,я его очень уважаю,очень...поэтому мне и плохо,что любви нет.а получается я влюбилась в другого.я знаю,что он не бросит жену,просто потому что ему так удобно,а зачем что то менять??ведь он уже не мальчик(34 года),и начинать строить новую семью в его возрасте непросто.даже если я решу что мне дороже он,что тогда?уйду от любящего мужа в никуда?а через полгода уроки закончатся и он вообще "помашет мне ручкой",и кому я буду нужна потом??мужа брошу,и тот сам собой улетучится...так что вопрос не в том,кто дороже,вопос в том,как заново наладить отношения с мужем.а насчет того,что его жена детей не может иметь,это на самом деле так.ну уж не знаю,что там конкретно,мож и он тоже виноват,поэтому тоже не рыпается...
# 13:19 20-01-2010 soledad, обратиться
кстати и мне оч интересно,почему же он жене изменяет?...ну вот я понятно---я в него влюбилась,а развитие любовных отношений приводит к сексу.тут ясно.а про него я до сих пор не поняла...если у него ко мне чувства,то на кой ляд себя так мерзко вести со мной???а просто извините траха можно найти на каждом углу,если хочется.тогда почему надо мне голову морочить?
# 13:33 20-01-2010 Аноним, обратиться
soledad,не хочу обидеть,но видно он просто не хочет заморачиваться по поводу новых ухаживаний,с вами уже проведена работа, вы в его сетях, в чем он сам убедился,его это устраивает.
Психология мужчин иная. Дело все том,что чем больше вы с ним ,тем больше пропасть и не понимание в семье. Рано или поздно муж поймет, и тогда он сам захочет объяснений и развода.
Вам нужно выяснить все для себя и решать как можно быстее,кто вам дороже. А то,что он обещал жене,обычные мужские хитрости.
Они ине на такое способны. Я вот знаю одного "члена общества кобелей",так вот он всем своим подружкам говорил ,что его жена тяжело больна, и он ее не может бросить. А жена его здорова по сей день,все было намного проще,он от нее зависел материально, а точнее она его содержала.
# 13:41 20-01-2010 soledad, обратиться
Аноним,насчет одного "члена общества кобелей",я знаю про такие хитрости,и мне этим голову так просто не заморочишь.ну не может она иметь детей,это ясно как день,если бы могла,то за 7 лет супружеской жизни давно бы заимела,тем более он то давно хочет...это же видно...а тут все наоборот,я думаю,что он ведь сказал,что типа ему ее жалко,есть в этом что то---ну мож ответственность чуствует перед ней,она же без образования,из деревни,у нее жилья в нашем городе нет,не работает,она полностью от него зависит,квартира его,обеспечивает ее он,а в деревне осталась мать ее,и брат горький пьяница,ей и идти некуда...бросит он ее,куда ей деваться...вот мож и живет с ней поэтому,бросить ее что ли?а как мне бросить того,кого я реально люблю?отказаться от своей любви и продолжать жить неизветсно мож всю жизнь с нелюбимым???и неизвестно,проснется ли опять любовь к мужу,а может кроме того человека и не полюблю больше??
# 14:31 20-01-2010 Аноним, обратиться
soledad,а вы ее знаете? Или это все он вам сказал?
Так может это он не может иметь детей?
Что то я с трудом верю,что мужчина на такое способен.
Да врет он вам все.
# 14:51 20-01-2010 soledad, обратиться
Аноним,может и это он не может иметь детей,может это он бесплоден,а не его жена,но факт остается фактом,детей нет.а узнала это я не от него,а от добрых людей,город у нас маленький,и моя хорошая подружка сталкивалась с нм по работе,их фирмы вместе занмались строительством,они вместе работали еще до нашей с ним встречи и они общались как друзья,вот ему один раз было плохо и он позвал ее поговорить,поплакать в жилетку.короче,то что там кто то их них не может иметь детей это 100%.
# 14:58 20-01-2010 Аноним, обратиться
soledad,
а вы хотели бы от него ребенка?
# 15:07 20-01-2010 soledad, обратиться
хотела бы,очень...
# 15:27 20-01-2010 King, обратиться
soledad, так, может быть, вам поговорить с любовником на эту тему: "А вдруг я забеременею от тебя, что будем делать? Рожать или...?" Интересно, как он треагирует на это7
# 15:35 20-01-2010 soledad, обратиться
хз,да были шутки по этому поводу...я сначала предохранялась,а потом бросила,и он все шутил,что типа эх залетишь,а потом мне скажешь...но предупредил,смотри,дескать,если не дай бог мне это скажешь,то я тебя разорву на части...я подумала,что это из за того,что он вряд ли сможет отказаться от своего столь желанного ребенка...тут еще недвно шутил,что у меня грудь стала больше,дескать не беременная ли я,и от кого интересно
# 16:00 20-01-2010 King, обратиться
soledad,
то есть, вы не предохраняетесь? И не залетели?
# 16:06 20-01-2010 soledad, обратиться
не,ну как не предохраняемся,предохраняемся ПА,как и многие,но все знают,вроде как не очень надежно все равно,смотрю еще по циклу как чего...в безопасные дни прямо перед менстриками не предохраняемся вообще,вот вроде 10 месяц уже так и ничего....