психолог

20:27 20-01-2010 / Виктор / 0, обратиться

Здравствуйте! помогите мне...
мне 20 и вот уже где то неделю меня все начинает раздражать-становлюсь агрессивным.Уже утром просыпаясь я раздражаюсь по тому или иному поводу... и с девушкой расстался...
на работе не все так гладко(все через задницу у начальства) и это меня выводит из себя,к концу рабочего дня просто хочется кого ни будь побить или накричать-прям кипит все внутри.... кажется что взорвусь скоро(((

Ответы

# 20:37 20-01-2010 Аноним, обратиться
девушку своюю еще встретите.. а что значит , извините "все через задницу у начальства" ? не совсем понятно
# 20:42 20-01-2010 Виктор, обратиться
"через задницу" потому что все не организованно за ранее,и планы начальника меняются каждый день,стабильности нет...
# 23:11 20-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Виктор,а что произошло в вашей жизни неделю назад? Или именно в в этот период вы с девушкой расстались?
# 10:55 21-01-2010 Виктор, обратиться
Да с девушкой расстался две недели назад,нашел другую и у меня с другой не получается завести серьезных отношений...
# 20:53 21-01-2010 Аноним, обратиться
вот такие теперь начальники, а девушек в России на 40% больше мужчин--в чем проблема?
# 23:09 24-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Виктор,расставание -это тяжелый стресс для любого человека. Вы расстались с ней физически, но еще может оставаться эмоциональная связь... Это и мешает новым отношениям. Постарайтесь выплеснуть негативные эмоции, например через активыные виды спорта