психолог

02:30 21-01-2010 / Алиса / Россия, обратиться

Добрый вечер! Спасибо заранее за внимание!
Мне 25 лет. Меня волнует такая тема. Бывают такие мужчины, которые оч хорошо ухаживают за женщинами, уважают их. И когда ты встречаешь такого.. то думаешь, ой, вот он, тот самый, он так здорово ко не относится. А потом замечаешь, что он так же хорошо относится ко всему женскому полу.. Вот мой МЧ (полгода встрачемся) как раз такой. ДЛя него "чужих" женщин просто нет. Вечные сокурсницы, одноклашки, подруги и тд. Всем надо помочь. Бедные они все такие, кроме него у них никого нет никогда!
Очередная ситуация сегодня. Созвонились днем, он был дома у себя, я сказала, что сама ему повзвоню, как освобожусь с работы. Позвонила ему в 18:00, как и обещала. Трубку не взял, не слышал. Я думаю спит, не буду будить, если что, буду ждать, думала увидимся может сегодня.. В итоге он мне звонит в 00:00. Сообщает, что только пришел домой, весь вечер помогал своей сокурнице переезжать, она позвонила ему, попросила помочь. Мне так обидно стало... почему когда я звоню, он не слышит.. пускай спит.. а какая-то сокурсница дозванивается и он мчится сразу ей помогать??? :( мне плевать, что за сокурсница там у него, дела мне нет. Но почему человек ни разу обо мне не вспомнил за весь вечер??? почему нельзя было мне позвонить даже на ходу, сказать, что его тут попросили помочь, что позже созвонимся??? просто вспомнить обо мне? :(
это не первая ситуация...
я просто подумала.. а вдруг мне будет нужна его помощь? а он будет спать или звук у него будет отключен на сотовом? как я могу быть с человеком, если я не могу на него положиться?...
мы уже обсуждали эту тему. Эффекта видимо не произвело :(
я даже говорить нормально не могла по телефону, было обидно. Он сказал, ты что-то не в духе, перезвонишь мне, как освободишься? Я сказала ладно и положила трубку.
А теперь понимаю вот... что не могу себя заставить ему позвонить.. я наговорю сейчас всего подряд от обиды...
Еще мама вмешалась дома, ты вроде как хочешь дочь, а я бы сразу послала за такое.
Я так не могу.. нет, я не бегаю за ним.. у меня был печальный опыт замужества, я с плеча не рублю никогда. Я просто.. хочу понять... мне действительно не стоит быть с этим человеком? если он не старается думать обо мне?....
Я очень привлекательная, интересная, у меня много поклонников, но я выбрала именно его, т.к он мне очень нравится, и я хотела бы быть именно с ним... я влюбилась. Мне просто так обидно, что мне не уделяют должного внимания.
Что делать? Пытаться опять все наладить? я не скандальная.. я просто опять спокойно поговорю.. или уже не терпеть?... и не зацикливаться на этом человеке?

Ответы

# 07:50 21-01-2010 ВНН, обратиться
"... он так же хорошо относится ко всему женскому полу."
А Вы хотите, чтобы он относился к другим женщинам плохо? В таком случае, и к Вам будет плохое отношение!
А попросить его, чтобы в следующий раз, когда планы изменятся, позвонил Вам? Приходила такая мысль?
# 10:04 21-01-2010 БРР, обратиться
Алиса,
а вы хотите, чтобы было наоборот: к вам он будет просто "хорошо относиться", но любить будет другую и, может, даже женится на ней?
Вы просто ревнуете.
А ВНН, как всегда, права - как человек относится к другим, так он будет относиться и к вам. Он же не виноват, что вы не просите его помочь вам перевезти мебель? И зря беспокоитесь, если вам понадобится его помощь, он и вам поможет. Но вот возникает вопрос: а если ему понадобится ваша помощь, поможете ли вы ему? Или только он один вам все должен?
# 11:14 21-01-2010 Светлана…, обратиться
Все такие сердечные,куда деваться.А автору поста придется всю жизнь(если она выйдет замуж) сталкиваться с подобными поступками мужа..."раздаривать" его будет так сказать другим.Да,такие мужчины прекрасны,идеальны,но как друзья,а не мужья.
# 11:44 21-01-2010 БРР, обратиться
Светлана…, вы правы, эгоист и человек широкой души - друг другу не пара ))) По-вашему, эгоистке хорошего мужа следует искать среди эгоистов?
# 12:13 21-01-2010 Алиса, обратиться
Мы уже не раз говорили на эту тему. Чтобы он позвонил, если у него меняются планы. Он обещал, что будет стараться... Но у него всегда такая отмазка, мне типа все все постоянно звонят (это правда, ему все подряд звонят и он просто звук выключает), мне некогда, я торопился, я был занят, я к телефону даже не подходил и тд. Он говорит, что если он не звонит и не пишет, это не значит, что он не думает обо мне. Но как же он узнает, как у меня дела? Он предполагает что ли просто? Он смеется и ругает современный мир, воот, развели телефоны, смски, контакты всякие, человеку спокойно жить не дают.

Я всегда и во всем ему помогаю. В любое время я приеду, когда бы он ни позвонил мне, когда ему нужна моя помощь. Если он мне звонил, а я не слышала, я всегда перезвоню. Если у меня села батарейка, я у знакомых попрошу телефон и позвоню, скажу, чтобы он не волновался. Даже если я очень занята.. я выйду в сан комнату и позвоню/напишу, я свяжусь...

Но когда дело касается меня... я просто не хочу вставать в очередь за помощью от него. Разве это правильно? Разве не своим близким и родным нужно помогать в первую очередь?.... Разве не надо беспокоиться о них, думать о них... как они там, что с ними?

Месяц назад я была в его городе проездом по работе. Приехали вместе, он пошел по своим делам домашним, а я по работе. Я упала, оч ударилась и насупила в огромную лужу грязи (канализация), утонула по бедра. А на улице -30. На отшибе, не знаю куда идти даже. Глупо, смешно даже как-то, ужасно холодно и грустно. А он опять не слышал звонка. Я добрела до ближайшего кафе, высушилась, отчистила одежду и пошла дальше работать. Вечером встретились, он сказал, что не слышал звонка, т.к в кафе с друзьями сидел, было очень шумно. Он извинялся очень.
И так всегда... То он подругу свою в больнице навещал, а потом у другой подруги сапог порвался, ее надо было срочно подвезти, а потом у третьей машина сломалась что-то, надо до сервиса отбуксировать :(((

Я понимаю, что мы все взрослые люди, что мы можем позаботиться о себе сами... Но ведь так хочется быть уверенной, что в трудную минуту мой любимый сможет мне помочь... Где оно? Мужское плечо?... Занято подругами... В очередь...
Как печально :(
# 12:24 21-01-2010 Алиса, обратиться
Думаю, что он не меньший эгоист. Ему льстит это женское внимание. Все только и ждут его помощи. А потом на чаек приглашают.
Вот мне звонит друг, просит о помощи - вещи повозить на моей машине. Я понимаю, что я могу помочь, мне не сложно. Но ведь он может попросить о помощи кого-то еще из нашего круга общения? Я сначала подумаю о моем МЧ, вдруг он хотел сегодня меня увидеть, побыть со мной вдвоем, вдруг я ему нужна? И уже от этого я буду строить свои планы. Если помочь уж очень нужно, я позвоню своему Антону, так и скажу, что я сегодня вечером хочу помочь человеку, другу, меня попросили.
# 12:36 21-01-2010 БРР, обратиться
Алиса, ваши представления о людях слишком идеализированы. Учитесь принимать людей такими, какие они есть. Избавляйтесь от потребительского отношения к ним, особенно, к любимому человеку. Вы с ним знакомы всего пол-года (да еще живете в разных городах) и хотите, чтобы он в одночасье перечеркнул всю свою жизнь - друзей, знакомых, родственников, интересы, планы..? Вам хочется от него заботы, а ему, быть может, хочется от вас простого человеческого "спасибо"? А вы уже предъявляете ему счет, кому он больше помог - вам или однокурснице? И где вы увидели тут свою любовь к нему? Хотелось бы еще узнать, что был причиной вашего развода с бывшим мужем...
# 13:09 21-01-2010 Алиса, обратиться
бил
# 13:13 21-01-2010 Тоже, обратиться
А я все же поддерживаю Алису. Это естественно, когда люди в отношениях, то они друг у друга на первом месте. Как не услышать звонок.. ну раз, ну два.. но Алиса пишет, что такое случается регулярно, что она звонит, и он звонка не слышит. Т.е. он собсно и не ждет её звонков.. От всех, кому надо помочь, звонки слышит, а от нее - нет? Абсурд.
Пофигизм у мужика видать.. Это знаете, бывает.. когда человеку не хватает любви, он хочет получить ее от всего мира, поэтому старается всем помочь, никому не может отказать. А когда приходит приходит ..--настоящее--, он никак не может в это поверить, и по привычки бежит в тот .."мир".. чтоб продолжать там получать любовь...
...
У меня муж примерно такой был, не в такой, правда, большой степени. Все друзья его считали ну просто лапушкой - он всегда! он везде и всем! А дома - тиран...
...
Алиса, я бы вам посоветовала - никаких претензий (он их или "не слышит" или игнорирует, поэтому они бессмысленны) и дистанцируйтесь сами от него. Если почувствует, что "чего-то" не хватает, быстренько спохватится. А если не заметит даже, значит, вы большой роли в его жизни и не играете, и он от других людей получает достаточно (как ему кажется) любви.
# 13:29 21-01-2010 Алиса, обратиться
Я не хочу, чтобы он что-то перечеркивал. Я не против, чтобы он им всем помогал. Я просто хочу, чтобы он думал обо мне. Чтобы он мне звонил. Чтобы он хотел, искал встречи со мной, чтобы он скучал и торопился КО МНЕ. А не встречался только в случае, если все дела уже сделаны и все девицы всюду подвезены и у всех чай попит.
Я спрашиваю, Антон, а почему они не звонят своим молодым людям, чтобы они им помогли? Он говорит, что у них нет молодых людей или, например, они с ними в ссоре. Т.е. у них когда своих нет, они моего зовут. Когда у них налаживается личная жизнь, то они звонить перестают. Это разве правильно? Почему он меня с ними не знакомит, когда я прошу, он отшучивается? Почему мы все вместе не общаемся? Я не считаю, что это дружба.
Я не спорю, я очень ревнивая. Мне это все доставляет реальный дискомфорт. Но я же не против их общения?
Он вообще не брал трубку, когда с ними встречался, "помогал". Пока один раз одна такая подруга вдруг не решила, что теперь он ее молодой человек, а не мой. Ситуация разрешилась, когда мы все обсудили, он стал брать трубку во время "оказания помощи", когда я звонила. Его хватило на неделю. Теперь опять не берет. Говорит, очень занят бывает.
Он из др города, но живет в основном в моем уже несколько лет.
# 13:40 21-01-2010 ВНН, обратиться
А я избавилась от мобильного, именно потому, что мне звонят, а я всё равно звонков не слышу!! )) То забываю его где-то, то чем-то занята и не могу взять... Но это же не значит, что мне безразличны близкие. Да и вообще, не понимаю, зачем названивать? Ну какое в этом есть прямое выражение беспокойства, да и зачем нужно это лишнее беспокойство??
Ну а то, что Вы, Алиса, упали, а потом не дозвонились - ну случай такой, ёлки-моталки, неудачное стечение обстоятельств. Бывает...
Мне тоже кажется, что Вы просто ревнуете. Хотите быть на первом месте. Можно этого желать, но Вы не можете этого требовать от человека! В конце концов, у него свои устоявшиеся привычки, круг знакомств, обязательств, а они просто так не меняются. Тем более, действительно, пол-года только встречаетесь...
# 13:41 21-01-2010 Алиса, обратиться
Спасибо большое :)
а вот насчет претензий.. наверное уже поздно.. тк я вчера ему так и не перезвонила. Утром написала смс, изивни, что я не перезвонила вчера, тк была на нервах и боялась наговорить всего подряд с обиды, давай вечером созвонимся и поговорим?
Дистанцироваться я не умею.. я слишком.. лезу наверное к человеку? Он мне физически нужен.. со мной говорить то порой не надо.. я могу просто рядом сидеть, вместе молчать. Или просто быть вместе в одном помещении, пусть он дела свои делает, а я бы просто рядом была с ним, силела бы, как мышь, не мешала? Или помогла бы как с делами? Я очень нуждаюсь в этом :((( дистанцироваться можно.. можно на спорт чаще начать ходить, друзей у меня полно, могу больше с ними общаться... Но я так сильно скучаю, что мне и с друзьями уже не весело становится :(((
как познакомились, виделись каждый день.. и работы много, и уставали, а все равно оторваться друг от друга не могли... А сейчас и 2 раза в неделю... и то.. очередная подруга нуждающаяся норовит и это время отнять :(
# 14:34 21-01-2010 БРР, обратиться
Алиса,
я так понимаю, бывший муж ухаживал за вами идеально: постоянно вам названивал, искал встреч, думал всегда о вас, ни с кем больше не общался, кроме вас? А каким злодеем на деле оказался! Вот ведь как бывает.
# 15:07 21-01-2010 Ink., обратиться
Алиса, я полностью согласна со Светланой и Тоже. Девушки еще сдержанно написали, я готова круче выразиться. Ситуация просто караул какой-то ( А Вы проявляете чудеса терпимости. Я Вас понимаю, сама "нарубилась с плеча". Но то, что просматривается здесь, к сожалению, говорит о том, что Ваш МЧ не дорожит отношениями с Вами, может быть даже изменяет Вам (( Рада бы утешить Вас, как говориться, но увы. Ваши чувства понятны, сопереживаю Вам. Но еще хуже будет, когда после всех таких мучительных отношений, Вашего доверия, борьбы с ревностью (вполне нормальной в предлагаемых ситуациях), попыток видеть все в лучшем свете он же Вас и оставит. Очень реальный вариант, к сожалению. Тяжело пережить разрыв отношений, тем более идти самой на разрыв, когда кажется, что все плохое, может быть, только кажется ( Боюсь, что в Вашей ситуации не "просто кажется". Выруливайте, не давайте этому МЧ и дальше портить Вам жизнь )))
# 16:28 21-01-2010 Леди, обратиться
Здесь много написано, а вывод простой- Ваш МЧ чувствует ваше отношение к нему, привязанность, об этом даже напрямую не надо ему сообщать, мы все всегда чувствуем, как к нам относятся другие люди на даже тонких энергиях. Соответственно, в отношениях прослеживается обычная "классика", все чего очень сильно желаешь-отталкивается, а все то к чему мы равнодушны- проявляет к нам интерес. Что тут еще "месить")))) Даже ежедневные мысли о нем -противопоказаны, он это чувствует ,даже неосознанно. Оставьте его, милая девушка.Жизнь коротка, нужно больше позитивных моментов в жизни. Попробуйте в вашей ситуации вообще замолчать на пару месяцев.
# 18:07 21-01-2010 Аноним, обратиться
Леди, вы абсолютно правы!
# 19:10 21-01-2010 ))))))), обратиться
Девушки, мужиков и так мало, а вы ими так беспощадно разбрасываетесь...
# 20:03 21-01-2010 Аноним, обратиться
))))))),
мало хороших, а таких, средненьких- пруд пруди.
# 20:38 21-01-2010 Аноним, обратиться
а зачем парням звонить-названивать? если любит--сам позвонит
# 20:39 21-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним 20:03,
А Вы не в пруду, а в других местах смотрите :-)))))
# 20:42 21-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним 20:39,
вот-вот! И я не пойму, что мания такая телефонная? Зачем навязываться этими звонками, висеть на мобильнике, ждать звонка?..
По-мойму, уже народ от телефонной зависимости лечить пора...(((
# 20:50 21-01-2010 Аноним, обратиться
В России и на Украине явная нехватка мужчин (на 40% меньше чем женщин), вот поэтому девушки и женщины борются за каждую мужчину, бывает , что иженатых отбывают. Так что тут удивлятся нечему, что девушки вашему парню звонят..Им просто не хватает парней..Поэтому из-за этого тысячи и тысячи русских женщин подают объявления в зграничные агентсва знакомств, чтобы не остаться незамужем
# 21:05 21-01-2010 Инга, обратиться
Алиса, если вам Антон так не нравится, огорчает, вы в нем разочарованы до глубины души... позвольте попросить у вас его номер телефончика )))
# 21:23 21-01-2010 ВНН, обратиться
Инга! )))) Молодец! )))))
# 23:13 21-01-2010 Аноним, обратиться
Алиса, дайте этим шутницам номер тел. Пусть им "мозг вынесет", может пропадет охота шутить не к месту.
# 00:14 22-01-2010 ВНН, обратиться
Аноним 23:13 ! ОООоооооооо-хо-хо!!..)))))) Всё, оказывается, гораздо трагичней!!?? ))))
# 11:11 22-01-2010 Алиса, обратиться
Мда.. Как в анекдоте :)) Про форумы американские, еврейские и русские. В русском начинают жрать самого автора сообщения :))))
Если бы я не любила Антона, я бы не писала и не думала бы об этом. Я просто не из таких.. я никогда не названиваю. Позвоню 1 раз - он же видел звонок пропущенный, перезвонит.
Думаю, что если человек любит, он будет стараться сделать так, чтобы другому было с ним хорошо и комфортно.
# 11:27 22-01-2010 Аноним, обратиться
Думаю, что если человек любит, он будет стараться сделать так, чтобы другому было с ним хорошо и комфортно.
========================================
Как верно сказано. Но в жизни почему-то получается так, что каждый ждет, что делать это должна та сторона - он (она), а не я... И оба ждут... ждут... ждуттт "милостей от природы", не желая себя утруждать, все проверяя его (ее) любовь. Ах, трубку не взял (а) - не любит, значит... ах, не перезвонил (а) - тоже не любит, ах, посмотрел (а) на прохожую (его) с симпатией - не любит меня, значит, ах, помог в чем-то соседке (соседу) - тоже не любит и т.п.
# 11:34 22-01-2010 ВНН, обратиться
Аноним 11:27! ))) ТОЧНО!
# 11:45 22-01-2010 Аноним, обратиться
ВНН, спасибо ))). Радостно сознавать, что хотя бы один человек меня понял.
# 12:02 22-01-2010 Ink., обратиться
Такое впечатление, что многие здесь пишущие о чем-то своем рассуждают и вовсе не читают автора. Иначе никак не объяснить их опусы.
ВНН (00:14), с Вами все в порядке?
Алиса, Вы молодец, многое сделали для отношений. Теперь, наверное, надо все же иначе себя вести )))
# 12:21 22-01-2010 Аноним, обратиться
ВНН, к сожалению, многим не хватает эмпатии, простого умения представить себя на месте другого в той ситуации, которую сами же и создают.
К примеру, был со мной такой казус - один из огромного множества казусов с мобильным тел. Была в городе, догоняла троллейбус, бежала. В это момент позвонил любимый. Отвечаю ему, голос, естественно, у меня радостный от того, что он позвонил, но из-за бега задыхаюсь. Человек воспринимает эти факты искаженно: "Почему у тебя такой игривый голос, почему задыхаешься, с кем ты там развлекаешься?" Почему-то мои объяснения напрочь не воспринимаются. Меня обвиняют во лжи, разговаривают гневно, едва сдерживая крик. Пытаюсь успокоить человека, опять твержу, что голос радостный от того, что я рада его звонку, но я бежала по улице и т.д. Кое-как, вроде успокоился, но остался зол, долого ворчал что-то типа: "Я такой наивный и доверчивый, ладно, поверю тебе на этот раз". Как сами понимаете, раз был не единственный. Было множество вариантов на тему пропущенных звонков и отключенного телефона, полных абсурда. Вот и ответьте мне, кто может, долго ли могут поддерживать отношения, в которых нет доверия?
# 12:49 22-01-2010 ВНН, обратиться
Ink., не беспокойтесь, прекрасно себя чувствую :-))

Аноним 12:21!! )) Самое оно! В яблочко попали! :-)) Конечно, если нет доверия, какие тут длительные отношения?
И вот это вот, знаете, излишняя серьёзность напрягает. Неужели легче к таким вещам нельзя относиться? Такие мелочи на самом деле! ))
# 13:35 22-01-2010 Аноним, обратиться
ВНН,иди уже спать!
# 14:19 22-01-2010 Аноним 12:21…, обратиться
Люблю афоризмы В.Михальцева. Думаю так же.

Доказательств дружбы и любви требует не любящий, а эгоист. Совпадение этих качеств часто, но вовсе не обязательно.

Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательства. Испытания и доказательства придут сами.

Любовь - труд, труд - мобилизация внимания любящего к любимому. Вначале внимание определяется в большей степени взаимным влечением, затем - взаимным уважением.

Если тебя интересует, любишь ли, спроси себя, о чем ты больше думаешь, вспоминая любимого человека, - о том, как мне с ним хорошо, или о том, как ему со мной хорошо.

На войне не доверяя, проверяй; в торговле доверяя, проверяй; в любви доверяя, не проверяй (иначе превратишь любовь в торговлю или войну).
# 15:12 22-01-2010 Тоже, обратиться
Еще одна цитата умного человека:
на чьи звонки человек отвечает всегда (не может проигнорировать), тот и есть самый близкий и любимый.
# 19:24 22-01-2010 ВНН, обратиться
Тоже, не-а... чё-то не похожа эта цитата на цитату умного человека... уж извините...
# 19:43 22-01-2010 Ink., обратиться
Тоже, умничка)))
Аноним 12:21, Ваш пример не очень подходит к ситуации автора, а большинство афоризмов как раз в пользу последнего)
ВНН, все, наверное, любят пошутить, но в этом случае ... странно. И хочется вернуть от Тоже к Вам последнюю Вашу цитатку)
# 20:34 22-01-2010 ВНН, обратиться
Ink., да что тут странного??? Да это СМЕШНО, когда из такой фигни раздувается столько дыма! СМЕШНО. Вот я лично на этом топике, потому что мне интересно, до какого же абсурда могут люди довести пустяковые, яйца выеденного не стоящие вещи, до какой помпы раздуть, особенно когда им хочется подтвердить чью-то любовь к себе!! :-)))
О цитате... По-Вашему, если кто-то всегда отвечает на звонки своего боса, значит бос и есть тот самый близкий и любимый??? )) Забавно :-))

А вот афоризмы Михальцева мне очень понравились!
# 22:28 22-01-2010 Тоже, обратиться
ВНН, имелось в виду, конечно, с радостью, с удовольствием, оттого что любимый/любимая звонит. Мы же не говорим здесь об обязательствах (босс, работа, помощь больному родственнику и т.п..).
Не совсем корректный пример, но все же - мы никогда не отобъем звонок, если звонит свой ребенок...
Всетки мое глубокое убеждение: отношения М и Ж (если, конечно, есть любовь, забота) - они на первом месте, и для этого не надо чего-то сверхъестественного. А просто перезвонить, когда пропустил звонок от своей девушки (случайно, или не мог взять трубу), это проще некуда. А она будет чувствовать себя нужной, любимой.. пусть и от такой мелочи.
А мелочь плюс мелочь, .. - гора соберется.
Гора счастья))
# 22:54 22-01-2010 Ink., обратиться
ВНН, Вы, наверное, прикалываетесь. Иначе никак не могу объяснить эти ваши передергивания, в т.ч. того,то пишет Тоже.
# 22:57 22-01-2010 Ink., обратиться
Опечатки: "Ваши" и "...того, Что..." )
# 23:44 22-01-2010 ВНН, обратиться
Тоже, гора из приятных мелочей - здорово, конечно! )) Только за эти мелочи цепляться не нужно. Так я думаю.

Ink, смеюсь :-) Прикалываюсь иначе...
# 01:16 23-01-2010 Алиса, обратиться
Спасибо, Светлана, Ink, Тоже :)))
вот это тема развилась, не ожидала даже :))))

А Антону все ни по чем. Встретились, как ни в чем не бывало... И вроде оч соскучилась сама, ничего не сказала сразу.. Потом уже когда разговоры пошли душевные, объяснила, что мне не нравится. Он молчал. Не знаю, понял ли он меня?.. Время покажет...

А вот по поводу разговоров остальных авторов, создается впечатление, что главное для вас, не взаимоуважение партнеров в отношениях, а именно уважение к одному лишь партнеру. Что за мысли? Вроде как мужиков на свете мало осталось, хватай быстрей хоть кого и молись на него? :) Это и себя уважать перестанешь таким образом.

Раз позвонила - не взял, на след день что-то такое романтичное в голову пришло, позвонила - не взял, спустя 2 дня опять - оп, не взял и не перезвонил. Это, по-вашему, мелочи? :) лишь бы мужик был и все равно, реально он с тобой или ты просто официально его женщиной считаешься (считаешь себя).

БРР, да, представьте себе, мой бывший муж ИДЕАЛЬНО за мной ухаживал. И сам всегда звонил, и всегда думал обо мне. Он и продолжает обо мне думать. Он очень плачется потом, на коленях ползает, умоляет простить и клянется, что это было в последний раз. Воспринимаю это как неизлечимую болезнь.
Во всех моих отношениях с мужчинами всегда мне звонили и перезванивали, писали. Не вчера родилась.
# 01:57 23-01-2010 Аноним, обратиться
Всегда пожалуйста. Так телефончик Антона скинете сюда? )
# 12:16 23-01-2010 Алиса, обратиться
Аноним, что, тоже сапог порвала? :)
# 09:54 24-01-2010 Аноним, обратиться
Оооо)) И сапог порвала! И кофточку! Упала в ямку, коленку разбила! маманька сказала, пить надо меньше, а если у меня ПРАЗДНИК??? Хочу, чтоб меня Антон пожалел...
# 01:36 27-01-2010 Алиса, обратиться
Антон оч старается для меня сейчас.
Видимо, мои слова его убедили :)) посмотрим, на сколько его хватит теперь. Очень хорошо помогают шуточки про очереди, порванные сапоги и сломанные машины. Сам начал тему поддерживать, когда о свидании договариваемся. Пока позитив один :-)