психолог

22:24 21-01-2010 / аня / 0, обратиться

я не магу разобраться в себе на меня последнее время мучает очень много вопросов после смерти отца я стала замкнутой я разучилась откыватся людя я перестала просто общатся а иногда так хочется прокричатся

Ответы

# 17:47 23-01-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
аня, это нормально и естественно, особенно если с момента утраты не прошел еще год. После потери самых близких людей, родителей, происходит полная переоценка не только своей жизни, но и жизни вообще. В такой ситуации лечит только время и опять же поддержка (но не в коем случае не жалость) близких людей и друзей. Если что пишите на имейл.