психолог

09:15 22-01-2010 / Маргорита… / Ростов, обратиться

Здравствуйте!
Моя проблема в том, что мне нравятся, только «плохие» парни. Я сейчас имею в виду бандитов, криминальных авторитетов и т.д.
С обычными нормальными людьми просто не могу общаться! Мне с ними не интересно! Они не заводят меня в сексуальном плане...
Я уже искала причину в своём детстве.... в семье.... я не могу её найти! У меня полная семья, мы живём в достатке. Родители меня очень любят. Я сама заведующая аптеки.
Я прочитала много книг об отношениях мужчины и женщины, о мужских типажах... Я знаю, что с таким человеком — это жизнь как на пороховой бочке, что не будешь с ним счастлива...не будет душевной гармонии и морального спокойствия. Что это по своей природе жёсткие, а порой жестокие люди. И что это только в детективах и кино всё так красиво..., а жизнь она другая!
Просто я по своей жизни общалась с такими парнями, я к ним привыкла и самое страшное, что мне это всё нравится!!!
И изменить свой круг знакомств просто не могу, отчасти потому что сама этого не хочу.
Подскажите что делать......

Ответы

# 15:06 22-01-2010 Аноним, обратиться
Неудивительно.
если даже свое имя написать правильно не можете.
# 15:14 22-01-2010 Иоганна, обратиться
Маргарита, ситуация не уникальная. Криминальная романтика многих привлекает. Вы же сами пишете, что знаете обо всем не понаслышке. Значит, можете представить плюсы и минусы жизни с таким человеком. Что тут делать? Решать, готовы ли вы принять минусы с учетом плюсов. А вообще, все мы люди, и бандиты и фармацевты, все заслуживаем любви. Тут главное вовремя разобраться, вам нравится условный авторитет Саша Серый именно, как человек, или только как представитель криминального мира? Если вдруг он решит завязать, не разочарует ли это вас?
# 16:57 22-01-2010 Вилли, обратиться
а вопрос-то в чем? каждый человек сам и кузнец, и могильщик своего щастья...
# 01:46 23-01-2010 144, обратиться
незнаю как называеться теория идеализма помоемому Вы стремитесь к идеалу помоемому ето заблуждение
# 17:44 23-01-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Маргорита…, Э.Макавой, С.Израэльсон "Синдром Мэрилин Монро" эта книга поможет понять почему и зачем.
# 07:01 25-01-2010 Маргорита…, обратиться
Иоганна,
Вот если этот авторитет вдруг решит завязать, то автоматически потеряет для меня интерес....
# 16:16 25-01-2010 Иоганна, обратиться
Ясно. Значит, ваш интерес завязан не на людей как таковых, а исключительно на внешние атрибуты. Обычно такое явление носит компенсаторный характер, т. е. вы как бы восполняете то, чего не можете достичь в реальной жизни, в вашем случае — получаете мнимое отношение к преступному миру. Я бы вам советовала найти хорошего психолога. Иначе с личной жизнью и правда могут возникнуть проблемы. Любой авторитет все-таки хочет, чтобы его любили как человека, а не как маску.