психолог

23:43 22-01-2010 / елена / 0, обратиться

Мне 28 лет.Очень беспокоит то,что до сих пор не хочу детей.Это нормальное явление?Может материнский инcтинкт все таки проснется,я рано беспокоюсь?Или надежды нет?

Ответы

# 17:38 23-01-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
елена, если все зависит от ситуаций жизненных, от жизненных ориентиров. Общепринято, что женщина обязательно должна стать матерью. Не должна. Каждый выбирает свой путь и свою цель в жизни. Вопрос в другом, именно вас беспокоит этот вопрос или ваше окружение (родители, подруги, друг или муж)? Если окружение, то это их проблема. Вы личность и вы сами примите решение, когда вам становится мамой и становится ли вообще.