психолог

23:20 23-01-2010 / ПОЛИНА, обратиться

добрый день. может конечно не к вам нужно обращаться. недавно была интимная связь не защещённая. человека то знаю давно. теперь я хочу провериться на ВИЧ. как пережить 3 месяца?! я не ем не сплю. так боюсь положительного результата. он уверяет что полностью здоров и недавно проверялся. как успокоить себя?! помогите пожалуйсто. а то 3 месяца станут адом для меня.

Ответы

# 23:31 23-01-2010 ..., обратиться
А почему это Вас так волнует раз он утверждает, что здоров? Ничего уже не сделать... Может Вы просто ипохондрик....
# 17:15 24-01-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
ПОЛИНА, а почему именно три месяца? (насколько я знаю реакция выдается сразу же или в течение недели) и почему, если вы знакомы с человеком давно, то сразу же спросили его о том, здоров ли он? Если доверия не было с самого начала, то что вас заставило заниматься не защищаясь?
# 10:16 25-01-2010 ПОЛИНА, обратиться
3 месяца чтобы сдать кровь нужно ждать. чтобы результат был точным. прошло 10 дней признаков то нет. но я уже видимо сама накрутила. начиталась О Вич в инете и всё сразу заболело. доверие было но просто как переклинело. как мне успокоить себя? всё было хорошо пообщалась с знакомой она сказала ты что. а вдруг болен и врёт.. и у меня пошло... парень просто перестал общаться говорит что так не доверять не возможно. что у меня пораноя. я просто не знаю как быть. вот 7 день я не сплю... постоянно мерю температуры.... я не знаю как мне быть уже.