психолог

23:28 23-01-2010 / Соня, обратиться

Здравствуйте... Прошу совета... Я и человек, которого я люблю, живем в разных странах, он там работает, и планирует остаться. Знакомы давно. Две недели не давал о себе знать, 2 недели назад еще было все серьезно. Сегодня же в течении 4х часов мне то не отвечали, то промывали мозги не тему какая я плохая, что между нами ничего не возможно, что он видел мои звонки- и просто не желал отвечать, через секунду начинал говорить, что меня любит, через 2, что ненавидит и что я ему всю жизнь запутала... Я ничего не поняла... Пожелал мне хорошего дня и отключился.... На звонки не отвечает, я в шоке.

Ответы

# 10:50 24-01-2010 Аноним, обратиться
Соня,
был пьян - не иначе.
# 11:40 24-01-2010 King, обратиться
Соня, что-то очень похоже, что за те 2 недели у него начали намечаться отношеньица с местной дамой. А тут Вы напомнили о себе, о серьезности своего отношения к нему. Спугнули, может быть, даму (была свидетелем вашего звонка), чем и спутали ЕГО планы (и вас хочет, потому как Вы его любите; и ее хочет, потому как она рядышком, всегда под рукой). Есть повод задуматься: а нужен ли вам такой "Ванька-встанька", который мечется от "бабы" к "бабе" (прошу прощения за грубость)? Причем, я так поняла, с одной стороны, Вас к себе он не зовет, а с другой стороны, к Вам в вашу страну возвращаться не собирается?
# 13:13 24-01-2010 Аноним, обратиться
King,ну и фантазия! А поддержать женщину слабо!
# 13:30 24-01-2010 King, обратиться
Аноним, вот и поддержите, если можете, покажите пример общественности! Сами-то как бы вы объяснили такое поведение мужчины? Нет, я конечно, допускаю, что, когда он проспится, то все забудет, что ей наговорил. Или просто извинится? Поддержку Соня может найти только в нем самом, если он ее любит, разумеется.
# 17:11 24-01-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Соня, я не знаю вашу историю отношений, но...опыт подсказывает мне, что таким вот способом, кстати очень популярным и распространенным, в отношениях ставится точка. Очень неприятно и без объяснений.
# 18:39 24-01-2010 Марина, обратиться
А я вообще не понимаю таких отношений, когда живут в разных странах, городах, не встречаются, не планируют съехаться и быть вместе. Смысл какой? Переписваться, перезваниваться всю жизнь? Может быть, СОня, Вам об этом "накричал" ваш друг? Может, поэтому такие отношения запутали его жизнь?
Всю жизнь на длинном поводке трудно продержаться.
# 23:40 24-01-2010 ..., обратиться
К сожелению, а может и нет.... все угадали. Это была точка, о чем мне было сообщено уже в более "спокойном"... сообщении по icq когда я была off line...как будто мы не взростлые люди...как не странно, с уверениями, что у него никого нет и даже, что он меня любит... Очень тяжело, но даже слез нет... Я пытаюсь жить дальше и быть сильной...
Огромное спасибо всем, кто откликнулся...