психолог

11:06 26-12-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Насчет - женщина все делает сама)))Я вообще- то предпочитаю такой способ поведения, хотя не раз на нем горела- казалось бы. В общем- то как- горела- я знаю на 100% что такие отношения ограничены. Если я хочу попользовать мужчинку- вперед. И если мне безразлично, как он к этому потом отнесется. Мужчины же никогда не допускают мысли, что их просто возжелали попользовать)))))- они считают, что это просто баба- шл. .ха)Так что делайте выводы, только не такие дебильные. .. К вам тоже можно и нужно относиться избирательно, не все вы годитесь в долгую дружбу)

Ответы

# 11:14 26-12-2001 Kuka, обратиться
А как насчет если впоследствие приходится общаться в общих сферах, коллективах, и при наличии многих общих знакомых, даже друзей- приятелей? Или - всегда свосем "случайные" связи?
# 11:40 26-12-2001 Тень, обратиться
Вас точно так же использую как вы его, обоюдные желания. Использывали - это когда мужчина не хочет, пьяному отсосала у него встал и пошло поехало)Вы для себя можете считать как хочете, но вы тогда на самом деле Селёдка дешёвая потаскушка, ничего не стоите как женщина если такое на ум вам приходит )
# 11:49 26-12-2001 Калибра, обратиться
Что ты чувствуешь после того, как "попользуешь мужчину?
# 12:03 26-12-2001 Калибра, обратиться
Бедная девочка. Наверное, ты - это то, что вырастает из Набоковских Лолит.
# 12:17 26-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Называйте как хотите, хотя кто сказал, что все должно иметь название. )))Я не бедная далеко, Калибра, что я чувствую после этого? -ничего не чувствую. С общими коллективами мне не приходилось, да и многих общих знакомых у нас чаще всего не бывает. Я головой думаю, прежде чем вести себя так или иначе. Просто такая модель поведения- для меня- наиболее удобная и потому излюбленная. Я же не сказала, что где надо я не опускаю глазки, не краснею, и не веду себя как женщина архичестная знавшая только законного мужа))))
# 12:20 26-12-2001 Kuka, обратиться
А все- таки обидно, наверное, после - совсем ничего не чувствовать: (
# 12:23 26-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кука, сначала- да. Потом задаешь себе вопрос- обидно за что и за кого? За себя? -так ты сделала то, что собиралась. За него? -а кто это такой и каким боком? )Тогда за кого? )))- вот и не обидно становится)Хотя, это может пройти. .. просто надоест и все.
# 12:44 26-12-2001 Клава, обратиться
до 80 годов украина коренным образом жила старыми моралями, которые и приводили семью к различным бытовым ссорам. и вот они, эти причины. в народе было принято брать в жены хозяйскую и шуструю девку, которая успевала одним махом и пирогов напечь и хату прибрать. И , конечно же, в первые дни, месяцы после свадьбы молодые жены так извивались перед мужьями - показывая им их хозяйственность и свою расторопность! В певрое время они охотно все делали отказываясь от помощи мужа. и это была та первая ошибка, которая потом повлекла за собой тонну скандалов. мужья расслабляются и ведут себя как ухоженные и ленивые коты, которых основное дело благодарно хлебать похлебку и жевать пироги. Но наступает время, когда жена теряет силы от неожиданно нахлынувшей активной работы ( показухи), и. .. вот здесь начинаются обиды и поглядывание из коса на постоянно отдыхающего мужа. .. и тут она уже не помнит те слова, которые говорила ему : ''отдыхай, мой хороший, я все сделаю сама. .. .'' Так что, друзья мои, очень важно не играть чужую роль в начале. . будь сама собой. делай все играючи и с желанием. одновременно муж будет делать то, что ты не в состояниии. и он так же будет наслаждаться тем, что он может что то внести свое в ваш новый быт. )))этим вы можете избежать упреки и насилие физического труда. и главное будет дружба и понимание. )))
# 16:08 26-12-2001 Kuka, обратиться
Клава, это - отличное социо- исследование, но сдается мне, Селедка имела в виду - не "по- хОзяйстВУ", а что- то иное: )))))))))))))
# 20:52 26-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Клав)))Я не про хозяйство (а шо это такое? )))- ааааа, это когда куры- гуси- яйца, наверное)))Нет, я про "сама" в другом плане)