психолог

21:03 24-01-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я миниатюрная девушка, мне 20 лет, но на свой возраст я не выгляжу. Посторонние люди считают меня девочкой. Это конечно хорошо с одной стороны, но бывает, так что даже в клуб с паспортом не пускают! После этого даже в клубы не охота идти, доказывать там кому-то что-то и т.п. Я не считаю, что я выгляжу совсем как ребенок, просто маленького роста (155см) и стройного телосложения. Знаете до слез обидно…Даже не знала, что я это так близко к сердцу буду воспринимать, но уже правда достали! Все эти стереотипы! Хорошо, что я не курю и не пью, а то приходилось бы до киоска с паспортом ходить…Вот такая у меня проблема и не проблема, в общем обидно, что люди, кот. видят меня в первый раз не воспринимают как взрослого человека…

Ответы

# 23:56 24-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга,вам сейчас кажется обидным и несправедливым, что нужно доказывать , что вам 20...Сейчас , возможно, это вызывает затруднения... Но попробуйте посмотреть на эту ситуацию с другой позиции...Когда вы станете старше,вы все-равно будете выглядеть моложе ваших сверстников. И собственно,в любом возрасте будете выглядеть молодой и привлекательной... По-моему это неплохо, как считаете?