психолог

13:48 25-01-2010 / Лейла / 0, обратиться

Здравствуйте. Помогите справиться с таким конфузом. При выходе из машины "ухажера" поцарапала ему дверь... Ужасно неловко. Испытываю внутренний дискомфорт...

Ответы

# 14:19 25-01-2010 Иоганна, обратиться
Так любой на вашем месте испытывал бы внутренний дискомфорт. Неловко, конечно. Но что делать, бывает. С каждым может случиться. В конце концов, это всего лишь царапина. Приятное что-нибудь сделайте своему "ухажеру". Только не подлизывайтесь, а просто для поднятия настроения.
# 14:26 25-01-2010 Аноним, обратиться
Лейла,а какая была его реакция ? Он вам что то сказал по этому поводу?
# 15:34 25-01-2010 144, обратиться
Жизнь есть жизнь Всякое случаеться
# 17:06 25-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним, было так: он обратил это в шутку, когда в очередной раз открывал мне дверь: сказал, не думай, что я так галантен, просто не хочу получить очередную царапину на двери. Я спросила: я и вправду поставила царапину? А он: нет, это шутка.
# 18:00 25-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,у а почему вы решили,что вы действительно нанесли царапину? Может действительно это всего лишь неудачная шутка?
# 19:55 25-01-2010 ВНН, обратиться
Поцарапали дверь машины??? Всего-то?? Нет, я бы точно не испыпвала внутренний дискомфорт из-за такого пустяка.
Вообще, вещь служит для человека, а не человек для вещи. Машина эксплуатируется, в любом случае стареет и портится. Маленький камешек га дороге может случайно разбить лобовое стекло!! Так что теперь, давайте ещё на камешек сердиться?
# 23:52 25-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лейла,это конечно неловкая ситуация, но с любым может произойти...