психолог

13:57 26-01-2010 / света / 0, обратиться

Читала здесь мнения о корпоративе про измены там и фривольное поведение.Сама была втянута в похожую историю с тех пор не люблю такие праздники.Меня бросили после того как застукали одну в кабинете (пока другие готовили принесенную еду)с другим сотрудником уже в подпитии сидящим у меня на краю стола.Мы просто говорили но мой бывший усмотрел в этом что то криминальное хотя мое поведение всегда было идеально с ним я была девственницей и отношениям было пару тройку месяцев.наш случай конечно был особый потому что я накануне сказала что беременна и он был в шоке так что я думаю это был просто удобный предлог от меня избавиться.А здесь я читаю что- целоваться взасос- и не такое мы выкидывали на корпоративах похлеще -это не повод расставаться.И собственно говоря вопрос Как проходят ваши корпоративы и вы тоже считаете что по пьяне можно обнимать и лобзать чужого мужа и жену?

Ответы

# 14:03 26-01-2010 Тоже, обратиться
НЕТ! Надо оставаться Человеком в любом состоянии!
Если не умеете пить, так не пейте.
..и не важно, корпоратив это, или вечеринка дома, или в ночном клубе, или просто гулянка на улице..........
# 14:15 26-01-2010 света, обратиться
Тоже,
нашла фото мужа с корпоратива ну он обычно всегда вырубается и дрыхнет а вот его начальник меня просто поразил с виду приличный еще молодой человек женатый но сидел полуголый на коленях сотрудницы в возрасте типа конкурсы такие я в шоке
# 15:43 26-01-2010 Тоже, обратиться
Когда человек болеет, когда уставший, и когда пьяный - он становится таким, какой есть на сам деле, без всех этих социальных ролей и масок.
Вот и судите...
# 16:06 26-01-2010 Sg, обратиться
Тоже, это миф что в состоянии алкогольного опьянения человек становится таким каким он является на самом деле. Алкоголь превращает человека в обезьяну)

В зомбоящике один русскии мужик поехал отдыхать в какую-то экзотическую страну. Там хорошенько принял на грудь и пошел ловить в реку крокодила. Крокодил естественно его энтузиазм не правильно понял и откусил мужику руку. Блин, ну не придет же по трезвому в голову ловить крокодила)
# 20:35 26-01-2010 Аноним, обратиться
мура какая-то ..девственница, а не против "полобзать" чужого мужа.. такие кооперативы только в России могуть быть (в бывшем совке)
# 21:06 26-01-2010 ВНН, обратиться
Ох... Эти корпоративы... Я Вам скажу, только вы не обижайтесь...
Есть у меня возможность сравнивать, была на разных... Корпоратив в России отличается большей весёлостью, большей лёгкостью, большей развязностью и развратом... Потому что отношения в корпорации резко отличаются от западных. Здесь - это отношения деловые, партнёрские, не более того. Хотя всякое тоже случается, и любовь-морковь... Но эти отношения выходят за рамки официальных, поэтому не принято выставлять их напоказ. На постсоветском пространстве всегда было и есть, коллектив - вторая семья, второй дом, взаимоотношения больше построены на личностных контактах.
Поэтому такое и происходит. И меня, и моего мужа на корпоративах в России целовали, в засос...... Даже при своей жене один господин начал цепляться словесно сначала, даже замолчали все, слушали наши пререкания.... Потом при ней же..... Да ужас!
# 01:14 27-01-2010 Элис, обратиться
все зависит от принципов человека. Есть такие люди, кр. "в стельку" напьються, на них повесятся, но они фик изменят. А есть чуть ли не на трезвую голову готовы под предлогом корпоратива затащить в постель....
# 15:24 27-01-2010 cвета, обратиться
Элис,вот по себе и сужу на меня всегда вешались на корпоративах пьяные дядьки но были и такие что вешаются им говоришь ну что хочешь со мной встречаться он отвечает да нет это же я по пьяне так прикалываюсь у меня же жена там дети.Просто обидно все это меня обвинили в измене несправедливо а другие реально изменяют по пьяне и наутро ничего не помнят чистые и невинные.Я всегда отказываюсь от таких праздников даже если мне говорят что ты нас наш коллектив не уважаешь и выгляжу белой вороной.мне их мнение все равно но знать что там происходит а потом смотреть в лицо им и их женам как то напрягает