психолог

14:04 26-01-2010 / Света, обратиться

Здравствуйте! Меня очень беспокоит моя дезадаптация. Я полностью не приспособлена к жизни. не знаю где что узнать, сижу дома целыми днями, ни с кем не общаюсь. друзей нет. Отношения ни с кем не поддерживаю, не хочется даже. Целыми днями смотрю телевизор, сижу в интернете, иногда делаю что-то по дому через силу. не знаю чем я буду заниматься в жизни, чего хочу. часто плачу ночами от безисходности. возникает только одно желание убежать от всего этого куда-нибудь далеко - уехать в глушь где никого нет или пойти в монастырь. спрятаться от всех проблем которые не могу решить. рядом никого нет кто бы поддержал помог как то. родителям нет дела дела до меня.кое как закончила институт, работу найти не могу уже год. раньше пробовала работать но не приживаюсь не в одном коллективе. не знаю как жить дальше. не могу же я прожить затворницей всю жизнь. пыталась рассказать мужу о своих проблемах - он только все будет хорошо. чувствую чебя одинокой заброшенной. Куда идти и просить помощи?

Ответы

# 14:05 26-01-2010 Тоже, обратиться
Затворница-затворницей, а замуж-таки вышла?)))
# 15:10 26-01-2010 Наталья, обратиться
А Вы всегда были затворницей или после чего-то? И как Вы, правда, замуж-то вышли, если дома сидите?
# 20:26 26-01-2010 Таня, обратиться
дезадаптация у неё, а замуж то ухитрилась выйти
# 19:38 27-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Света,на тренинги общения, очно к психологу.