психолог

20:30 26-12-2001 / Селедка-У Меня …, обратиться

Всем сомневающимся. Да, у меня высшее оконченное медицинское образование. И анатомию я знаю не плохо. Поверьте- я не стану спорить о том, в чем "плаваю". Как врач я сейчас не работаю, не знаю, начну ли- поднадоело мне это дело. Но. Кто не хочет попадать к врачам вроде меня- не попадайте. Просто я вам скажу на будущее- как человек, знающий систему изнутри- избегайте уверенных и не сомневающихся врачей, это раз. А два- хорош не тот врач, которому сразу все ясно, а хорош тот, кто не боится признаться, что ему не все ясно, и не поленится лишний раз заглянуть в книгу. Или переадресовать вас другому врачу. Хорош врач неравнодушный. Я не успела пока поработать практикующим врачом, посему что бы из меня получилось- не знаю. Но то что я вам сказала- запомните))))

Ответы

# 20:34 26-12-2001 Jimmy, обратиться
zapomnili
# 21:49 26-12-2001 Юлька, обратиться
Селёдк, надо было востановить старый номер. Пошла бы там где регестрация, нажала бы востановить и. б и мыло, на которое регистрировалась, тебе пришлют ссылку, нажимаешь на неё и всё путём. Но если ты новый номер зарегистрировала на тот же майл, то увы. . Можешь попробовать : )
# 22:03 26-12-2001 Jimmy, обратиться
jul'chik, I selodku zagruzil. ona scha moi karakuli razbiraet.
# 22:32 26-12-2001 Юлька, обратиться
Не переживай Джимыч! Как- то оно да сложится. .. А то что спросил, молодец, думаю девчёнки чё нить дельное присоветуют. Если жизнь не в радость, почему бы не попробовать её изменить! Удачки тебе : )
# 22:33 26-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Юльк, да ну его в пень. .. )))Чего я буду куда- то ходить, и вспоминать на какое мыло я регистрировалась. .. Все уже путем))
# 23:23 26-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Селедка, не переживай, ну лоханулась чуток, с кем не бывает))) Иы же живая, а не атлас в электронном виде ходячий.
# 23:30 26-12-2001 Jimmy, обратиться
nanavut, pri slove лоханулась mo' nic zabyl upotrebit' v vide primera. privet.
# 23:39 26-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Растет девушка, Джимник! ))) Лоханулась самостоятельно. Да и ты тож лоханулся, не переживай! )))
# 00:26 27-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я вчера была нетрезва. .. Ладно, насчет мочевого пузыря- да, он впереди матки. Насчет всего остального- паааааавтаряю- ниф. .га! Никакой соединительно- тканной перегородки там нет, там есть "карман"- между углом образуемым маткой и влагалищем и прямой кишкой. Еще из него берут пункцию из заднего свода влагалища- если разрыв органов малого таза, в этом "кармане" собирается кровь. .. Так вот- поскольку природа не терпит пустоты- то в этом самом Дугласовом пространстве вполне могут- как непостоянный элемент- оказываться петли кишечника! !! Хоть убейте меня- каким образом во время абортов при пробадении матки можно вытащить кишечник? В остовном чере заднюю стенку матки. Пусть Исаев тусуется.
# 00:58 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Зайка моя, ты седни опять пьяная? ))) Какие ПЕТЛИ кишечника? - это забрюшинное пространство(- с)))Плохо тебя учили в Кишиневе. Между влагалищем и прямой кишкой находится только соб. мышцы и небольшой жировой слой, и только в области заднего свода есть неб. участок , т. н. excavacio retrouterina, никаких петлей туда не влезет. Пробить можно все что хочешь.
Вчера хотел тебе ссылку кинуть, в яндексе смотрел, да не нашел чей- то вразумительной.