психолог

17:46 26-01-2010 / Светланка… / 0, обратиться

У меня прыщавая кожа,за зиму набрала 57кг при росте 170см,забросила модно одеваться,одеваюсь абы как.Стоит ли мне худеть,модно одеваться,чтобы понравиться человеку своей мечты,которого я даже не знаю? Мне 27 лет,незамужем,детей нет

Ответы

# 18:44 26-01-2010 Аноним, обратиться
Светланка…, а что вы хотите от нас?
# 19:14 26-01-2010 аноним, обратиться
Че-то лихо Вы набрали за зиму - конечно, надо худеть /даже просто для здоровья/.
# 19:21 26-01-2010 Аноним, обратиться
займитесь лучше своими мозгами, книжки умные почитайте хотя бы.
Без этого ничего не получится
# 20:32 26-01-2010 ВНН, обратиться
Светланка…, может быть, у Вас депрессия?
Худеть, если есть необходимость, модно одеваться, делать красивую причёску, следить за кожей стоит всегда. Не переусердствовать, конечно, но так, чтобы уход за собой был такой хорошей привычкой.
А как Вы ухаживаете за кожей? Обращались ли к врачу?
# 20:50 26-01-2010 аноним, обратиться
да придуривается она - кожа у нее прыщавая!
# 22:54 26-01-2010 Светланка…, обратиться
Умываю лицо гелем ЛаРош-Посэй,не очень нравится.Читала овсянка и дегтярное мыло помогает.попробую.К врачу обращалась-говорит клещей нет.У меня аллергия летом была,все щеки посыпало.вот
# 00:22 27-01-2010 ВНН, обратиться
Светланка…, если Вам не нравится этот гель, то и не нужно его применять. Дегтярное мыло врядли поможет. Похоже, у Вас очень чувствительная кожа. Не пожалейте времени и сил, пойдите к косметологу или дерматологу. Возможно, Вам нужно пройти курс спец. терапии, в т.ч. и медикаментозной. Коже вообще-то отражает работу всего нашего организма. Всё имеет значение, и аллергия, и питание, и отдых... Но есть ещё и кожные инфекции, про это не надо забывать.
# 00:43 27-01-2010 Аня, обратиться
Что значит "стоит ли мне худеть и модно одеваться, чтобы понравится человеку". А себе вы нравится не хотите? Вы вообще себя любите?Полюбите себя, почитайте литературу на эту тему. Срочно займитесь собой: прыщи лечатся, сейчас масса средств, если ларош-посэй вам по карману, значит вы можете вложить в себя энную приличную сумму - это хорошо. Читайте модные журналы, сидите на сайтах, если хотите могу порекомендовать, дать ссылки, которые помогают и нравятся именно мне.
Вы - самое дорогое, что у вас есть!!!Сейчас заниматься собой проще простого, выбор средств огромен!!!Не в обиду вам, но не понимаю я неухоженных женщин, даже не имея особых средств в наше время можно выглядеть прилично.
# 05:55 27-01-2010 Аноним, обратиться
Светлана, попробуйте обратиться к эндокринологу.
# 09:55 27-01-2010 Светланка…, обратиться
Спасибо тебе.А какие сайты ты порекомендовала бы?
# 11:14 27-01-2010 Аноним, обратиться
По поводу косметики:http://www.liveinternet.ru/community/make_up/profile/-здесь девушки делятся своим опытом, полезными советами по уходу и покупке средств, пишут отзывы о средствах. Читая этот блог, я избавилась от многих проблем, сэкономила кучу денег

http://www.liveinternet.ru/users/shpingalet/profile/ - блог о моде, читай, смотри, наслаждайся и вдохновляйся!!!нужно будет зарегистрироваться, чтобы смотреть его, но будет возможность вемсти свой дневник, начнешь новую жизнь, будешь записывать свои успехи

Удачи!
# 11:43 27-01-2010 Светланка…, обратиться
Спасибо тебе
# 19:37 27-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светланка…,согласна с Аней... Любить себя и заботиться о себе стоит вне зависимости от того есть любимы человек или нет.
# 23:13 27-01-2010 Светланка…, обратиться
Спасибо,Ирина Ивановна