психолог

02:03 27-01-2010 / Марина Н.… / Н. Челны, обратиться

Здравствуйте! Я полгода прожила со своим парнем, он был моим первым мужчиной. Оказалось, что мы совершенно разные люди, и в постели мы друг друга не радовали (как мне казалось), разошлись по обоюдному согласию. Часто ругались. Секс был достаточно редкий, я ничего не успевала ни сделать, ни почувствовать.
Теперь у меня другой мужчина, который очень внимателен ко мне. Он не многословен, но видно, что я ему очень нравлюсь. У нас был секс 1 раз, очень быстро все произошло, в порыве страсти...
Потом он уехал в командировку, мы много очень общаемся с ним, в скайпе, по телефону, он мне постоянно пишет, что ждет, когда мы будем все время вместе...
Скоро он возвращается, а я боюсь, что когда у нас будет достаточно времени на интим, я не понравлюсь ему в постели :( Он спрашивал меня, от чего я так стеснялась, я сказала ему, что у меня был один мужчина до него, что у меня нет большого опыта в этом плане. Он мне не верит (мне 27 лет). Даже, кажется, шутить стал на эту тему... Вроде как да ладно тебе... Я несколько раз попыталась объяснить...
Я очень боюсь его разочаровать как любовница :( мне он очень сильно нравится... я и книги стала читать, и фильмы смотреть соответствующие, но мне так стыдно в момент близости, что я в оцепенение какое-то впадаю. Я такая скованная :(
Как быть? Опять пытаться объяснить или ждать, когда он сам все поймет уже на деле??? :)
Меня очень волнует этот вопрос, я боюсь его потерять...

Ответы

# 05:53 27-01-2010 Аноним, обратиться
Объяснять ничего не надо. Просто будьте собой, раскрепоститесь, и позвольте себе быть счастливой с ним. И никогда не сравнивайте его с другим.
# 09:57 27-01-2010 Аноним, обратиться
Марина Н.…,обычные человеческие страхи. Перед интим. накройте красивый стол свечи,фрукты,легкое вино,музыка , полумрак и ..........
# 19:24 27-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина Н.…,ваши опасения связаны с предудушим неудачным опытом... Но у вас уже было секс и все было хорошо. Если есть чувства партнеры начинают чувствовать друг друга все больше и больше и подстравиваются друг под друга в сексе... Вам верно, написали просто будьте самой собой. Удачи!
# 20:59 27-01-2010 Аноним, обратиться
Разве все дело в сексе? Если вы так будете думать, то вами мужчины будут пользоваться , а потом бросать, а как личность вы им будете не интересны