психолог

00:43 27-12-2001 / Kuka, обратиться

Селедка, дык потому что некоторые их же и приучили - сам не лезь, она все сама должна: (((((((( _лин, такие от этого расстройства одни - не передать: )

Ответы

# 00:45 27-12-2001 Kuka, обратиться
Опять швырнуло невесть куда. Вообще день потерь. Вот сижжу писем важных ожидаючи- а почты все не работают: (((( Тока ася. ..
# 00:54 27-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Некоторые никого не приучили. Некоторые если начинают учить- это называется- "туши свет, бросай гранату". А учат некоторые как раз не пассивности- некоторых эта пассивность самих выводит. Они просто иногда ею пользуются. .. эти некоторые).
# 00:59 27-12-2001 Kuka, обратиться
Пассивностью пользоваться - ну совсем не интересно. Гораздо интереснее якобы бороться с активностью, на самом деле с удовольствием ей подчиняясь. Тогда и не обидно после, а приятно даже: )
# 01:03 27-12-2001 Jimmy, обратиться
a esli chto ne tak po'd'ot, to mozhno swkazat' chto iznasilovali. .. .a chto? ! pomechtat' nel'z'a?
# 01:04 27-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кука, я согласна. Но все же интересно может быть в разных ситуациях. Никто ведь не сказал- вот веди себя так, а вот так тогда не веди. Мне интересно быть разной. Мне это в кайф. )Но по сути как бы тон задаю по любому я. )
# 01:04 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
эк куда вас понесло- то! )))
2 Селедка- я тебе опять ответил- листани "Далее"
# 01:24 27-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот. .. excavatio rectouterina вполне может содержать петли кишечника. .ну помню я это! Влезет, влезет. Лень щас лезть за Синельниковым. ..
# 01:35 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Эх, Селедка! Речь- то изначально о чем шла? не о том, что когда дама тужится, позадиматочное (опять же ВНУТРИБРЮШИННОЕ) пространство чем- то фактически заполняется, а о том, что если вставить и туда, и сюда- а объем- то влагалища увеличится, то и пространства- то этого и не будет. Да и тужиться- то я думаю они не тужатся)))Во время)))
# 01:39 27-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот. .тужимся по- моему мы с тобой)))причем- мы говорим то об анатомии как в атласе, то о топографической анатомии, то с поправками всей этой петрушки на положение тела. .. давай еще возьмем в расчет индивидуальные особенности дамы, да еще и ее гусара)))) Не так уж я плохо знаю анатомию- нет, чего не знаю, того не знаю- я бы в жизни не стала спорить о топографии какого - нибудь возвратного нерва. .Но что я помню из курса анатомии- то я помню.
# 01:44 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ладно, с женщинами вообще спорить не надо. Тем более о чем? И для чего? Ты там- я тут. .. Ф. гня короче. Давай лучше Джимника в дыльний путь проводим- пошел две свои торбочки собирать. Прям как грустный зайчик, которого лисичка выгнала из домика. ..
# 01:53 27-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот, от ты заср. .нец- я бе дам)))Никакой мужской солидарности. Пусть человек сделает шаг- не важно, чем он обернется, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Может, у него все сложится совсем по другому, по хорошему.
# 01:58 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Я мудр, но справедлив. Пойду гулять с собакой. Пока.
# 02:00 27-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Пока. )А у меня кошки. Они хорошие, с ними гулять не надо. .только лезут ужасно. Зато спать с ними классно- они пуховые и теплые. )
# 02:31 27-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
а я кошек не люблю. .. Эгоистки они. А собак- альтруист. И меня любит. Хороший такой! )))
# 09:15 27-12-2001 Kuka, обратиться
я тоже кошек не люблю. У меня всегда собаки были. .. А щас - нет. Муж астматик, и в этом мне не повезло: )
# 11:29 27-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
У меня всю жизнь собаки были, но поскольку квартира на этаже- то все больше недоделанные- маленькие. И я решила, что лучше полноценные кошки, чем недоделанные собаки. И с котами гулять не надо)))