психолог

17:59 27-01-2010 / Михаил / Оренбург, обратиться

Здравствуйте!
Михаил, 21 год. Живём в граждаском браке с девушкой (ей тоже 21) полгода. Я всегда был сильно ревнив, но ситуация резко ухудшилась, после того, как прочитал несколько статей о телегонии, волновой генетике. Допускаю, что многое из написанного о данном явлении правда, и это не даёт мне покоя.
Дело в том, что у меня был сексуальный опыт только с одной девушкой, а у моей избранницы, я третий. Быть может для многих данная ситуация - нормальное явление, но этот факт очень сильно задевает меня. Мы планируем вместе ростить и воспитывать наших детей, но даже маленькая мысль о том, что дети унаследуют бОльшую часть от её первого сексуального партнёра, разбивает меня...
К тому же есть моменты, которые подливают масла в огонь - один из её бывших парней был руководителем компании, в которой она работала. Каждый раз, когда в поле внимания попадает эта компания, служебный роман или любые другие факты которые косвенно можно отнести к её прошлым отношениям, меня одолевает смесь обиды, ревности и злости. Как подумаю, что она была с кем-то ещё, кроме меня; то что она была со своим руководителем; была с мужчиной, который значительно старше её... руки опускаются. Быть может я в чём-то старомоден, но старомодность когда-то помогала ростить здоровых СВОИХ детей. Нашёл в интернете методы "очищения" от предыдущих сексуальных контактов, но не уверен в их действенности...
Помогите пожалуйста. Мы любим друг друга, а мои обида и ярость выжигают это чувство. Боюсь что это может отразится на нашей семье. Заранее благодарю!

Ответы

# 18:12 27-01-2010 Аноним, обратиться
Времена меняются, меняются люди и их мировоззрения. Если еще в начале века геев и лесбиянок сажали в тюрьмы или заключали в психиатрические лечебницы, то в современном мире однополые отношения стали практически нормой. Тоже самое можно говорить о совместном проживании вне брака. Еще каких-то 10-15 лет сожительство считалось позором, то теперь- это норма, так же как и иметь нескольких сексуальных партнеров до супружества. Теперь все хотят удолетворять свои материальные и сексуальные амбиции, а мораль и последствия мало кого интресуют.
# 18:37 27-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Михаил,никаких методов очищения от предыдущих секс. контактов не существует, это -просто способ заработать деньги...Да, конечно, было бы замечательно если бы партнеры не ошибались и сразу находили друг друга... Но это не всегда получается... Так и в вашем случае... И при этом можно быть счастливым несмотря на это... Но ваща ревность может разрушить ваши отношения... Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru в разделе Мои статьи/Прощание с ревностью
И если вы хотите выстроить счастливые отношения, вам стоит поработать над этой проблемой с психологом.
--------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 18:38 27-01-2010 Аноним, обратиться
Я уверена, что до брака многие имели сексуальных партнеров, а также и любовников и любовниц в супружестве. Просто раньше это делали скрыто. Особенно, когда девушка еще молодая. И соседи шушукались, когда женщина приходила к мужчине и наоборот. Сейчас тоже шушукаются тоже, но Слава Богу, что уже нет таких жестких рамок, как выходить замуж девственницей! Или родить ребенка вне брака. Это и косые взгляды и в случае чего оскорбить могут последним словом. А если у женщины не сложилось супружество, а материнства хочется и за это ей говорили, что она б. Но это присказка.
Вам, молодой человек, не нужно зацикливаться на том, кто у нее был. Главное, что она с Вами и Вы строите планы на будущее! То, что было - это было до Вас и на потомстве никак не отразиться. Как-то, но нужно взять себя в руки.
# 19:06 27-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним, ошибаетесь, у меня мой муж был первым мужчиной,и я у него и еще я считаю,пока вы не произвели на свет детей ,нужно сохранять верность.
# 19:30 27-01-2010 Даша, обратиться
Михаил, телегония - это антинаучный бред. Наукой не принята, экспериментами не подтверждена.Почитайте википедию. И совет-полагайтесь на здравый смысл и на надёжные авторитетные научные источники.
# 20:53 27-01-2010 икс, обратиться
Даша, как наука может что-то подтвердить, если она постоянно развиваются. Почему наука до сих пор не нашла способов лечения диабета, ВИЧ, герпеса и тп.?
# 20:55 27-01-2010 икс, обратиться
Аноним,

а если уже прозвели детей на свет?
# 21:04 27-01-2010 Иоганна, обратиться
Икс, постоянное развитие научных методов и концепций совсем не отменяет возможности что-то знать наверняка и добиваться определенных реальных результатов. Мы тут все можем костьми лечь, доказывая Михаилу, что телегония — это такие же сказки, как предания о Бабе-Яге, про обряды очищения от сексуальных контактов я вообще молчу, но вряд ли он сейчас нас услышит. Михаил, ваш враг — ревность. На этой "благодатной" почве любой бред даст обильные всходы. Попробуйте подумать, откуда у вас эта неуверенность в себе?
# 23:17 27-01-2010 Даша, обратиться
Икс, всё со временем развивается. Открытия, которые были сделаны и приняты наукой и через 200 лет останутся научны. Например астрофизики ещё не знают из чего состоит тёмная материя, не знают форму вселенной, но как Ньютон открыл в 17 веке закон всемирного тяготения, так он навсегда и останется, и от того, что физики сделают какое-нибудь грандиозное научное открытие лет этак через 50, гравитация не исчезнет.
# 01:09 28-01-2010 Тоже, обратиться
Согласна с Иоганной. Бред ревности. И под свою точку зрения абсолютно всегда можно найти аргументы. Вот тут - телегония ..ети её...
Михаил, вы же не только с телом жить собираетесь. Ибо.. идите и найдите любую девственницу боле-мене симпатичную и здоровую и живите с ней, детей себе рожайте. Пойдете? Нет? Ну а че.. какая разница, главное, что телегонии всякой там не будет..
У девушки вашей ведь, как ни банально, еще и душа есть. И наверно эта самая душа вас чем-то и привлекает. И другой такой души на свете нет! Найдете такую еще?
# 04:46 28-01-2010 Sg, обратиться
Я тоже через это проходил. Она у меня первая была, а я у нее второй. Мне это тоже было очень больно воспринимать, все время ревновал и бесился. Сейчас понимаю что дело было не в том что у нее кто-то был до меня, а в том что у меня никого не было до нее. В этом вся проблема.

А насчет телегонии скажу следующее. Вы переживаете что ваше потомство унаследует черты ее первого партнера. А вы вообще уверены что у ныне живущих людей будет потомство? Нас с утра до вечера кормят гмо. У крыс, которым в еду добавляли гмо сою, которую кстати кладут в колбасы что мы кушаем, половина потомства вымерла, половина была дефективной и бесплодной.
Вымерли все тараканы которые подедали за нами еду, во всяком случае мою квартиру вот уже несколько лет они не посещают. В Америке почти не осталось пчел по той же причине.

Ну так что, вопрос телегонии так уж сильно важен в таких условиях?
По мне это всеравно что переживать по поводу вредности кока-колы, при этом нюхая кокаин с утра до вечера.
# 02:47 15-02-2010 просто я, обратиться
третий фильм в этой ссылке как раз затрагивает этот вопрос

http://www.airesh.ru/video/telegoniya-volnovaya-genetika-.html
# 03:36 15-02-2010 Игорь, обратиться
Михаил, можешь женится, выбора у тебя другого все равно нет, у нас уже в 13-15 сложно найти девушку, увы. анониму -"Сейчас тоже шушукаются тоже, но Слава Богу, что уже нет таких жестких рамок, как выходить замуж девственницей!" -скажу так, похоже вы рады что можно с подросткового возраста блядствовать, да это позор нации. я второй раз буду женится, хоть от первого брака есть сын, но не сложилось. но теперь я хочу взять девушку, знаком с красивой армяночкой, и мы с ней создадим семью, она девственица, несмотря на28 лет, и за это я ее готов на руках носить и звезды с неба снимать, так как потеря девственности до брака - позор семьи у них, такие вот дела, обычаи
# 12:30 15-02-2010 Аноним, обратиться
Игорь,теперь вы хотите "взять" красивую армяночку, а потом ,вы захотите ее "отдать", и будете говорить:"но не сложилась".
Так чем вы лучши тех не девственниц? На руках вы ее будете носить пока она вам не родит, а потом вы ей скажете,что "не сложилось".
Да не любовь это-блуд. Да и еще , думаю вам все таки свернут голову родственники армяночки,если вы найдете ей замену.
# 09:44 16-02-2010 аноним, обратиться
Вы думаете бред?
И что значит: "пока вы не произвели на свет детей ,нужно сохранять верность."Значит после появления детей можно изменить?
Хотя суть моег вопроса не в этом, я и сама уже капитально "измазалась".
Кто может аргументированно доказать что это бред.
Я согласна с Михаилом, и вполне понимаю его ревность. Темболее это не чувство собственности, а нормальное человеческое желание иметь СВОЮ семью. Если бы я это поняла в свое время,мой мужчина не мучался бы так же.
Михаил, а что за "методы "очищения" от предыдущих сексуальных контактов вы нашли?
# 10:22 16-02-2010 Аноним, обратиться
аноним 9:44,это значит пока вы живете с одним партнером, я имела в виду семейную пару, и если вы были оба девственники,то рожденные от вас дети не будут инфецированными различными болезнями,вирусами. Это должно быть правилом в семье №1.
А после рождения детей как совесть подскажет,но нужно думать о здоровье потомства,мы все в ответе за наших детей.
# 00:35 20-02-2010 Денис, обратиться
Википедию довольно сложно считать серьезным источником. а телегония уже доказана,нравится Вам это или нет. Гаряев серьезный ученый с мировым именем. Да,эту инфу не выгодно распостранять,неполиткорректно. Но факт остается фактом.//Образ духа и крови другого мужчины у девушки стирается настоящей любовью между вами. Это великая сила(я сейчас не просто торжественные слова говорю)которая способна исправить "ошибки юности".Но если партнеров было оч много,ну что ж воспитывайте чужого ребенка(ваш там только стройматериал<белок>).Я тоже слышал об обрядах очищения,но считаю это шарлатанством типа лясек масясек. просто что бы вы не нервничали.
# 04:04 20-02-2010 Даша, обратиться
Без комментариев.........=)))))))))))))))))))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гаряев,_Пётр_Петрович - Пётр Петро́вич Гаря́ев (род. 1 февраля 1942) — создатель ПСЕВДОнаучной теории

http://www.scorcher.ru/mist/gariaev/gariaev.php - "Наперво, чуть забегая вперед, замечу, что П.Гаряев - мистик в самом прямом смысле......Несмотря на годы, прошедшие со времени первых публикаций Гаряева, никто не подтверждает экспериментально чудесные данные, декларируемые им, несмотря на относительную простоту этих экспериментов (не нужно строить синхрофазотроны). И пока этого не произойдет или пока не будут реально получены предсказанные удивительные результаты, всерьез принимать эти концепции даже неспециалистами невозможно, если только просто не поверить в них. "

http://lurkmore.ru/Гаряев - "Петр Петрович Гаряев (он же Гаряй, Гаряша, Волногон, Волновой Праваславнай шаман, Гарря Петр, «херов академик». Во всемирной сети известен как «ППГ», что чаще всего расшифровывается как «ПиПиДжи», «Проповедник Псевдонаучного Говна», «Псевдонаучная Преступная Группа», «ПоПуГай», «Простейший Псевдонаучный Генератор», «Пацак с Пепелацем и Гравицапой». и.тд.) — знаменитый в СНГ российский псевдоученый, фальсификатор, последователь торсионщиков (Шипова и Акимова) и не менее знаменитый интернетовский фрик (акадефрик) с гигантским Чувством Собственной Важности. Отец-основатель и гуру эзотерической псевдонаучной теории, которую он без всякой скромности величаво именует «Теорией Волнового Генома» — самой великой ноушной революцией в биологии.
Петр Гаряев самозванно провозгласил себя академиком РАН, что, как не трудно догадаться, есть ложь. Как и большинство современных мракобесов, Петр Петрович является академиком РАЕН (РаЙёный ОкадЭмик, окодэмег, акадефрик, какадемик), и в дополнение (для солидности) академиком Академии медико-технических наук — РАМНТ (общественной организации, зарегистрированной в 2003 году), Нью-йоркской академии наук, основанная двумя эмигрантами из Одессы. Где, по интернету стоимость пофессора-академика Вам обойдётся в 150 US $, академии тринитаризма. В любой из перечисленных «академий» уважаемый читатель может стать «академиком» за пару-тройку тонн убитых енотов.
После изгнания херова академика из всех мест работы ,Гаряев перестал читать научную литературу и принялся изучать околонаучную белиберду и писать фуфло."
Муааааххаххааа XD XD XD XD. Это было найдено в первых же ссылках по поиску его имени. Воистину СЕРЬЁЗНЫЙ КЛОУН С ВСЕЛЕНСКИМ ИМЕНЕМ.
Я рыдалЪ =DDDDD
# 01:05 21-02-2010 Игорь, обратиться
ну уже вроде как не дети, чтоб взять а потом назад вернуть, да и разводы редкое явление у армян, а на счет головы , правы ,отшибить могут,легко, потому головой думать надо, естественно,там же целый гарнизон братьев, дядь, в обиду сестру , племянницу вряд ли дадут и это правильно.
теперь о добрачных связях, да и о походах налево, с первой женой у нас у каждого был "опыт" до совмесной жизни, потом захотели завести ребенка и два года без толку, после замершей беременности пошли к врачу и у каждого по несколько инфекций, не злостных, но на них болеет 70% населения, трихомонады, гарденеллы,уреплазмоз, и еще чтото, вот вам и добрачные связи, месяц лечения, год восстаноления, и только потом нормальная беременность,сын.
Однажды , после развода, при сексе вроде с нормальной девушкою сполз презерватив, через несколько месяцев проверился , опять пару инфекций, опять лечение, посаженая печень, куча бабла, вот так вот.И без телегонии есть о чем подумать и почесать там где не чесалось, .. и , да, ведь и презерватив может и не предохранить, это тоже доказано.
# 01:58 21-02-2010 Аноним, обратиться
Игорь,так за что вы хотите наградить свою армяночку,всеми этими
инфекциями. Я выходила замуж девственницей. и пока не родила детей,даже спиртное не пила,не говоря уже о мужчинах.
Дети от одного брака, в нашей семье даже слово развод не произносят. Мы из старообрядцев.
# 11:00 21-02-2010 Игорь, обратиться
Наградить? Да ни в коем случае, как говорил великий лекарь - лечится ,лечится и еще раз лечится. К браку подходим серьезно, без фанатичной подростковой влюбленности, взвешено,по крайней мере я, имея опыт первого брака многие вещи пересмотрел, выводы сделал,и девственность не является в данном случае решающим фактором,да и армяне, насколько все знают, практичные продуманые люди.
О старообрядцах. К сожалению ни с кем не знаком, о культуре и обычаях наслышан весьма поверхностно, но очень удивлен как в окружающем вас потоке грязи, который проникает в разум наших людей,вам удается сохранить обычаи, строгость воспитания.Это достойно уважения.
# 21:06 25-02-2010 Алена, обратиться
Даша,
а научные источники, они авторитетны ))))) ?
# 14:48 28-02-2010 Save, обратиться
Ндяяяя. Девушки пишут что телегония бред, боятся что бл@дством заниматься будет нельзя =) вот она ваша сущность.

Почитайте - http://bibliotekar.ru/chip/1295-3.htm
# 15:16 28-02-2010 Save, обратиться
Вот видео - http://video.mail.ru/mail/ghjkl6/1059/1065.html
# 15:57 28-02-2010 Даша, обратиться
Потрясающая логика))) Парни считают то, что если заниматься онанизмом, то на ладонях волосы вырастут или ослепнешь, бредом, потому что боятся что онанизмом заниматься будет нельзя. Да вы просто гигант мысли!))
# 13:28 01-03-2010 Adept, обратиться
В реальность влияния первого партнера я уверен и в телегонию, как науку, тоже! Бог (природа - кто во что верит) не спроста сотворил девушку с девственной плевой, в человеке нет ничего лишнего, и как бы вы девушки не отнекивались!!!. Меня самого беспокоит эта вещь, т.к. мне сейчас 25 лет и я с децтва сохранил себя, потому что мечтаю найти такую же девушку и построить с ней семью. Но чем дальте тем хуже, я просто ненавижу этот мир с его стандартами!!! Я ненавижу морально-уродливых парней, которые смотрят на девушек как на мясо, для удовлетворения своей похоти, я считаю таких просто собаками (только с ними можно их сравнить)!!! Я ненавижу гулящих девушек, считаю их шлюхами, я встречался с нетронутой девушкой которая в последствии переспала с многими парнями пока мы встречались!!! Я ненавижу этот мир, наверное потому что я слишком правильный, а меня окружает развращенное общество :((( Сейчас мне нравится девушка с которой я просто дружил 8 лет, зная её я был увереным что у нее тоже никого небыло, но сейчас моя увереность рухнула после вчерашего разговора. Увереность моя подкреплялась тем что она с децтва ходит в церъковь, как и я. Опять разочарование .... Я просто полностью разбит морально ... :(( Я написал сюда не для того чтобы меня утешили, меня не утешат никакие "ути-пути" и прочий бред психологов ... У меня устоявшиеся моральные ценности и убеждения!! Написал просто поделится ими с вами, может хоть так станет легче ....
# 14:07 01-03-2010 Даша, обратиться
Идите в монастырь, там вы спрячетесь от этого ужасного развращённого мира.
# 14:22 01-03-2010 Adept, обратиться
Даша, уверен что ты тоже блядь ...
Вот думаю, может зря я так, может стать таким же как и ты??
# 15:09 01-03-2010 Даша, обратиться
Судя по тому, какой ты придурок, к тебе ни одна девушка даже близко не подойдёт и уж тем более не даст тебе, вот ты и придумал себе свои идиотские принципы, по которым только девственница нужна. Да просто потому что никто больше не клюнет на такого бобыля как ты, только такая же старая дева с маразмом.
# 15:30 01-03-2010 Adept, обратиться
Даша обиделась за блядь, оно и понятно .... А я от тебя другой реакции и не ожидал )))
Ты не знаешь даже сотой части меня ... я не буду собой хвалится перед тобой по поводу своей внешности и образования...
У меня было огромное число возможностей переспать с девушками, уж поверь ))) Далеко ходить не нужно, я могу снять в любом месте в любое время, это на сегодня вообще не проблема, даже тебя снять, я уверен нет никакой трудности ... а вот сохранить себя .... Что скажешь???
# 15:40 01-03-2010 Adept, обратиться
Я прошу прощения, перед вами, Даша, за грубое слово!!! Думаю что вы на самом деле порядочная девушка, со своими потребностями ... Я не имею права судить людей, мог бы и сам быть на месте любого человека ... Просто считаю что мир, на самом деле, катится в ужасном направлении, а монастырь это не выход, я хочу создать семью как нормальный человек с нормальными потребностями ...
# 15:50 01-03-2010 Даша, обратиться
А что тут сказать то? Очередной религиозный фанатик с комплексами и больной психикой. Ещё и богом прикрывается. Еслиб бог и существовал, то он бы со стыда бы сгорел за такого верущего. Тут тебе и христианское милосердие, и прощение, и смирение, и вобще все добродетели прям так и сквозят из твоих постов. Так что гореть тебе в аду за твой поганый гнилой язык, ханжа, книжник и фарисей.
Да, образование и внешность ещё не говорят о сути человека, о его личности, зато говорят его слова и поведение. Твои слова о тебе всё сказали. Моральный урод. А такие никому не нужны.
Отвечать тебе больше не буду, ибо дурака учить, что мёртвого лечить!
# 15:54 01-03-2010 Даша, обратиться
Упс, не видела этого поста пока печатала. Я и не обижалась. Я то знаю что я не блядь, и мне без разницы что думают незнакомые люди. Просто в след раз не сыпьте оскорбления в адрес незнакомого человека. Вы тоже извините если что.
# 16:15 01-03-2010 Денис, обратиться
2Даша.
То,что вам не нравится сам факт существования телегонии не повод обсирать ученого. . .Если человек не хочет брать многократно кем-то пользованую девушку себе в жены это его право. Мы все имеем право на выбор. И совсем глупо навязывать свои взгляды(либеральные кстати) нормально воспитанным людям,которые хотят посвятить свою жизнь единственной девушке,которая будет матерью ЕГО ребенка,а не какого-то там бывшего ее сожителя. По поводу смирения и всепрощения вы на себя посмотрите... Вас назвали блядью,а вы обиделись.Это так не по христиански. Простите его ведь это просто эмоция на ваши слова. Вот дарю вам ссылочку,там тов. д. А.Кураев поясняет этимологию слова бл@дь http://www.youtube.com/watch?v=2jH5o47pX8w
# 16:30 01-03-2010 Даша, обратиться
Никакого факта существования телегонии нет. Ели он есть, то только у вас в голове. И этот клоун не учёный. Вам приводишь аргументы, а вы их игнорируете и всёрно продолжаете утверждать недоказанное, даже не приводя контраргументов. Ну верите вы в свою фуфлогонию, и верьте себе, вы можете верить в розовых слонов на луне, да во что угодно, только не надо эту чушь другим навязывать. А на счёт смирения и всепрощения...Ну да, вспылила, меня возмутило то, что человек называет блядью совершенно незнакомого человека, и при этом ещё называя себя верующим. Это не обида, я просто возмутилась лицемерием этого человека, потому что если ты веришь в бога и требуешь от людей соблюдать один пункт( девственность), то нужно и самому соответствовать облику верующего человека.
"По поводу смирения и всепрощения вы на себя посмотрите... "- а мне то чё на себя смотреть? я себя не обьявляю верующей, и ей и не являюсь. А уж если человек говорит что верующий и требует от всех целомудрия, так надо и самому соответствовать.
# 17:03 01-03-2010 Денис, обратиться
Во-первых,я не увидел не одного приведенного вами доказательства или опровержения,кроме ссылок на толерантную википедию и падонкафское лукоморье. Контаргументы ищите через гугл например вот http://www.airesh.ru/video/telegoniya-volnovaya-genetika-.html
Кроме христианства есть другие вероисповедания,признающие телегонию(законы Рита)..Но и в Библии есть подтверждения почитайте Бытие, глава 38(стихи 8;9).
"А уж если человек говорит что верующий и требует от всех целомудрия, так надо и самому соответствовать."-не от всех,а от одной,которая будет его супругой как я уже говорил.
# 17:47 01-03-2010 Adept, обратиться
Даш, всё нормально, просто меня повалило из-за эмоций, я с утра весь не свой из-за вчерашнего разговора с девушкой, плюс тема подвернулась ... Когда проходят эмоции, то потом начинаю жалеть за сказаное, жаль, здесь не удалить коменты :)))))
А телегония существует, это факт, просто еще не полностью исследоваан его механизм, пока наблюдаем его только как результат ...
А грехи, как понятие даное Богом - это не ограничения наложеные Богом на свободу действий человека, это вещи через которые человек сам страдает и делает их в ущерб не только себе но и окружающих его. Бог всего лишь хочет нас оградить от боли которую мы причиняем сами себе. - вот и мне причиняет боль тот факт что люди не ценят чистоту отношений. Как результат, на сегодняшний день я наблюдаю картину морально-развращенного общества, вплоть до малолетних детей и сомневаюсь что это изменится и будет вообще изменятся в лучшую сторону.
Еще раз прошу прощения, мне не удобно за то что наклеветал и наговорил гадостей.
# 17:49 01-03-2010 Даша, обратиться
Какой кошмар,вы это серьёзно? вы мне приводите в качестве аргументов какой то мистический колдунско - шаманский сайт и библию...Так я вам тоже могу доказать реальное существование буратино собственно книжкой про буратино. Википедия значит не устраивает, а какие то сказочные мракобесные сайты просто научно доказали фуфлогонию, несмотря на то что ни один НАСТОЯЩИЙ учёный, который состоит в НАСТОЯЩЕЙ академии наук, а не в "Академии деления на ноль" как ваш Гаряев, не признают фуфлогонию, и уже давно она считается мракобесием сродни торсионным полям. Интересный вы человек, черпаете информацию не в научных источниках общепринятых, а у каких то шарлатанов и на эзотерических сайтах. Ну раз вам так нравится, то кто ж вам запретит, тока никому не рассказывайте о том, во что верите, ато рукава вашей рубашки быстро удлиннятся и стены станут мягкими.
# 18:09 01-03-2010 Денис, обратиться
Вы не опровергаете по сути,а "вежливо хамите",по этому диалог с вами окончен.С тролями апщаца желания нет.
# 18:23 01-03-2010 Даша, обратиться
Adept, даже не знаю как вас и вразумить то))ну не верите мне, ну вот хоть почитайте статью верующего учёного:
http://www.grad-petrov.ru/archive.phtml?subj=6&mess=80
Телегония - научная теория или суеверие? Беседа с сотрудником Миссионерского отдела Санкт-Петербургской епархии А.Мозговым
Телегония
С.Ивков: Здравствуйте, в студии журналист Сергей Ивков. Представлю гостя нашей студии: это сотрудник миссионерского отдела Санкт-Петербургской епархии, ученый-ботаник биолого-почвенного факультета Санкт-Петербургского государственного университета Александр Станиславович Мозговой...(продолжение по ссылке)
Adept, знания нужно черпать из надёжных авторитетных источников, ато ведь можно такого наслушаться - Говорят, в Москве кур доят!
Так что почитайте об этом мнение официальной науки, а не всякие суеверия и сказки. Факт то, что телегония не подтверждена ни одним экспериментом, отвергается научным сообществом, и противоречит принципам генетики. Причём то, что это бред учёные уже поняли в начале 20 века. Но сейчас то с развитием информационных технологий и вообще огромного прогресса в науке, как можно верить в такую белиберду?? В голове просто не укладывается.
Можете задать вопрос в разделе генетик. Может специалисту вы поверите что это бред.
Насчёт девственной плевы, что она неспроста-так это в ходе эволюции образовалась, чтоб защищать микрофлору влагалища до какого то возраста, пока она ещё уязвима. Насчёт секса. В сексе нет ничего плохого, это ественная потребность организма. Если есть постоянный проверенный партнёр, муж, есть любовь, то что в этом плохого? Ну потом не получились отношения, разошлись люди, так что теперь, такой человек уже конченный? ВЕдь по-разному в жизни бывает, и не всегда удаётся с одним партнёром всю жизнь прожить, а вы так говорите, что раз девушка не девственница, то всё, на ней уже крест можно поставить. Нельзя руководствоваться при выборе пары наличием плевы. Надо смотреть на личность человека, на его характер, интеллект, принципы...Так что желаю вам отбросить ваши предрассудки и мир перестанет казаться вам развращённым ))
# 18:34 01-03-2010 Даша, обратиться
Adept, вот ещё статья по теме :
http://www.pravmir.ru/article_3760.html
"Псевдонаучная доктрина телегонии
В рамках XIX Ежегодной международной богословской конференции Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета прошел круглый стол «Православие и соблазн псевдонауки», на котором преподавателем Библейско-богословского института святого апостола Андрея, заместителем директора СОШ №179 МИОО Г. Муравник был прочитан доклад «Псевдонаучная доктрина телегонии». "продолжение по ссылке
ну уж если и мнение учёных и верующих учёных вас не убеждает, то это уже безнадёжный случай))
# 01:50 02-03-2010 Игорь, обратиться
Даша, факт телегонии нам не опровергнуть, но, по поводу любви стирающей предыдущих самцов тоже самое, вроде ни доказать ни опровергнуть. Суть в том что до рождения сына мы с женою очень любили друг друга, и хотели ребенка, несколько лет не получалось, по причинам излеженым ранее, родила потом жена, так и что вы думаете- сын полная копия меня внешне, ну может немного от жены , как бы я, но еще лучше, детские фото меня и его как с одного лица практически, а характером тоже самое -наполовину я и жена, добавлю , что я крестился в церкви в зрелом возрасте, рядом жена присутствовала, и вот после этого узнали через 5 недель что она на первом месяце, так вот.
Вернемся к Библии - помните старый завет, если старший брат умер не оставив детей, то должен меньший взять его жену, и дать семя свое, аналогично вдовам предписано оставатся такими, но во избежание блуда, если не может, пусть замуж выходит, но в Боге, и ведь нет прописаного запрета на то чтоб не иметь ей больше детей или запрещающего мужчинам брать такую, хотя она уже не девушка,и другие аналогичные места есть, лень так поздно искать, кто захочет найдет, но что это значит? Делаем выводы, что все таки сильная любовь, провереная , и брак и зачатие , как сказано в Библии, в Боге вполне могут нейтрализовать, стереть абсолютно влияние первого самца.Даже распутная раскаявшаяся блудница имеет право на любовь и счастье, и пусть будет счаслива если есть такой мужчина что готов любить ее несмотря ни на что, и вполне она может родить именно он него.
Но все же ненадо блядство разводить, и так упали нравственно ниже плинтуса, пора подыматся и отмыватся от грязи. не забываем что кроме телегонии есть масса половых болезней, и наследственных, смотрите как нация вымирает, какие хилые недоношение дети, их очень много. это и инфекции , и генномодифицированая еда, и наследственные болезни, и пьяное зачатие или по обкурке. Вот возьмем Кавказ, от Чечни до Азербайджана и Аджарии, половое воспитание в массе своей правильное, все же нет такой распущенности как у нас, значит резко уменьшается количество половых инфекций, не курят и не пьют как у нас, а если и выпивают немного, то уж не порошковое вино, и паленую водку, о вреде слабоалкоголок я вообще молчу, питание уж получше чем у нас, если и не лучше, то естественного больше, и как результат больше нормальных зачатий, легче роды, здоровее дети, меньше дестская смертность, большие семьи, родЫ, не то что у нас. хотя и там есть исключения. Так что телегония ,это последнее, о чем надо думать, репродуктивное здоровье - вот основа! Как говорится, Береги честь и здоровье смолоду .И к женщинам , девочкам, девушкам - не будьте блядями и шлюхами, уважайте себя и берегите женское здоровье, чтобы вас уважали и берегли мужчины.
# 01:52 02-03-2010 Игорь, обратиться
ой, так много текста получилось
# 18:13 02-03-2010 Аноним, обратиться
Даша,

Ваши аргументы ни о чём =)
Законы Рита(телегония) не опровергаются наукой но и о ней особо не говорят, т,к распутсво выгодно.
# 19:02 15-03-2010 Балкора, обратиться
Мне думается телегония не влияет на гены детей. Наука есть наука.Но человек не животное,у него есть душа. И есть множество примеров когда человек делает вещи выходящие за рамки возможного.Если девушка рожает от мужа,но всем сердцем и душой любит другого.Свою первую любовь. Думает о нём и тоскует.В этом случае я убеждён-склад ума,психика,привычки ребёнка будут от первого. По поводу моральной стороны этого дела.Убеждён-не стоит спать в первый день знакомства.Я не моралист.Без секса жизни нет.Просто венерические болезни никто не отменял.Ищите интересных,активных,умных,душевных людей.Не спите с кем попало.Вывод: Хотите здоровых детей,похожих на вас?Найдите свою любовь.Правильно говорят-красивые дети рождаются не у красивых родителей,а в любви.И займитесь лечением венерических болезней.
# 09:12 27-03-2010 сходящая с ума…, обратиться
ЧТО ДЕЛАТЬ?? я не знаю...мне было 17, познакомилась с парнем, у него было много девушек. когда говорил- тебе родители мозг промыли, не пожалеешь, я опытный- я смеялась ему в лицо..Вот дура. пошли гулять с ним, лето было, июнь, сосновый лес...Я э т о г о н е хотела. Хотя причины были- "стать самостоятельной", "доказать любовь"... какая к чертям любовь. Наутро мне было плохо, я ему позвонила и услышала-"А я не ожидал что ты мне дашь". мы виделись еще два раза. я говорила-не хочу, но он-ты же хотела получить удовольствие? а для этого надо "прочистить"..
это было три раза. потом я с семьей уехала к родственникам на каникулы на месяц. Боже как я боялась что залетела, и казалось что всё кончено..

я приехала домой. не писала ему, не звонила. потом настрочила сообщение что не могу так, и всё ложь, что презираю его. Он позвонил. понял что я его бросила. "Ты без меня никто, парни любят только девственниц, ты останешься жить в своём задрипанске и будешь лить слезы и на коленях ко мне приползешь" "Что ж, посмотрим",сказала я и положила трубку.
полгода как во сне. в кошмаре. почему, зачем я это сделала? у меня почему то не было подруг, да и сейчас нет, потому что эти твари которые меня окружают лишь разносят сплетни кто с кем и где и каждую субботу бухают в баре. этот мир меня манил тогда, меня не принимал тогда, я хотела чтобы он меня принял, но думая, что отдаю все что есть и будет любовь, веселье, дружба-получила то что получила. Я БРОСИЛА ЕГО, УШЛА. сама. и зареклась себе что все парни подонки.

но там, у родственников, увидела фото красивого кудрявого романтика с грустными глазами-племянника тети. ну оставила свой номер, без всякой надежды что напишет но он написал. осенью. И мы начали общаться. Я поняла что это он, тот, в кого не верила, что такие еще остались.. добрый, чуткий, понимающий, внимательный, не зацикленный на сексе, девственник. Мы близки по духу,мы влюбились друг в друга еще до того как увидели( я его фото уже почти не помнила)). Я поняла что люблю его. ЛЮБЛЮ. мы живем в разных городах, очень далеко, зимой нашли способ встретиться на нейтральной территории, в другом городе, вместе ехали на поезде, впервые увидели друг друга, и эти полдня были лучшими в жизни.... а вечером поезд уносил меня домой. более полугода мы каждый день общаемся по интернету, каждый день. нам всегда есть о чем поговорить, и клянемся что будем вместе вечно..

НО. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЕМУ что я не девственница. Для него это очень важно. В моих глазах он видит свет и любовь. Не могу его разочаровать. И если он уйдет то я этого не перенесу, люблю я его, и только его. Господи, прости. я же не такая. я же не шлюха. я же на золотую медаль иду. я же не гуляю в пьяных компаниях. Я же имею право любить!!!

плачу. часто. молюсь о прощении. о счастье. но боюсь что жизнь перечеркнута навсегда, и единственный выход смерть. Но это грех страшнее всех грехов. и если наплевать на себя, то на родных и близких не наплевать. Мальчик мой, ты вернул мне веру в людей, но не вернул веру в себя.. И думала что все пройдет и забудется, но не забывается, и чем дальше, тем больше плачу.. нет прощения, но хочу жить и любить. А если все ложь, то как жить????
# 20:53 31-03-2010 Аноним, обратиться
Сходящая с ума, да не парся ты так! Если он действительно тебя любит, а не видит в тебе лишь "мясо", он поймёт! Ведь любить, это не значит строить друг о друге иллюзии - и потом обижаться, что партнёр им не соответствует. Любить - значит принимать человека таким, какой он есть.
А если ты ему уже солгала, и это действительно так важно, то можно ведь и сделать операцию по восстановлению девственной плёвы. Хотя по-моему, бессмысленно - если у него до этого опыта не было, он и так ничего не поймёт.
И мучится так не надо. Секс - не грех, а естественная физиологическая потребность. А по сравнению со многими бл..ми, так ты вообще святая!
# 17:55 01-04-2010 сходящая с ума……, обратиться
..."естественная физиологическая потребность"-этот подонок так же говорил. и сравнивать с бл..ми не надо, таки обидно. А в остальном-ну знаю я про гименопластику, и не хочу чтобы мой мучился как Михаил..не согласна что горькая правда лучше чем сладкая ложь. Одно только напрягает- как то раз рассказывала про то что раньше бухала и домой иногда поздно возвращалась. А он-что в этом такого. Ты девственница, а остальное в прошлом. Так-с..И еще, Аноним-"любимому человеку можно простить всё. Вопрос в том, останется ли он после этого любимым"
# 05:18 03-04-2010 Rudes, обратиться
Ребята, мыслите шире! По поводу телегонии (есть или нет? очень, блин, интересно): http://www.dnalab.ru/kinship-testing/paternity?gclid=CPr7iair6aACFYaRzAodLVlWHw
# 00:29 04-01-2011 Aleksandr, обратиться
Zdrastvujte Mihail,
Esli vi dejstviteljno zelaete dobra i procvetanija vashej semje to nesmozete zasnutj poka ne ocistitesj ot etogo efekta telegonii. U menja toze imelasj svjazj s zensinoj do moej nastojasej ljubvi i u moej devushki toze bila svjazj. Odnim slovom u kazdogo po odnomu golu v vorota i vseravno, menja tak ze sjedaet revnostj kak toljko ob etom podumaju.
Vot informacija
http://razbeg.ucoz.ru/publ/kak_pobedit_javlenie_telegonii/4-1-0-64
uveren sto rabotaet, sam sobirajusj etim zanjatsja i znaju navernjaka sto posle etogo obrjada budu custvovatj sebja sovsem podrugomu. Tak sto derzaj!