психолог

23:31 27-01-2010 / Клементина… / 0, обратиться

Здравствуйте всем! Очень нужно мнение общественности!Год назад развелась со вторым мужем.И вот, первый муж,отец моего ребенка, с которым мы расстались 17 лет тому назад, пригласил меня и дочь в короткую поездку .Я согласилась.Билеты им уже куплены. Но меня стали одолевать сомнения, он, когда мы жили вместе, занимался рукоприкладством. Сейчас я одинока, тоска! Но червь сомнения гложет меня- может я сделала глупость, согласившись на встречу с ним. Буду благодарна вашим мнениям.

Ответы

# 23:37 27-01-2010 Аноним, обратиться
Лучше вы свою тоску развеете с человеком,которого вы хоть в какой-то мере знаете,чем с каким-либо другим мужчиной.
Хотя....два раза в одну речку не войдеш.....А вы точно только из-за того,что Вам "плохо" согласились,или есть надежда...???
А по поводу рукоприкладства-людей время меняет,хоть и не всех,но в большинстве...Удачи.
# 23:53 27-01-2010 Клементина…, обратиться
И оттого что плохо, и оттого что хочется наконец-то наладить с ним дружеские отношения. Надежда тоже присутствует, в том что МОЖЕТ БЫТЬ это была все таки судьба- быть именн с ним остаток жизи? Но вот стали всплывать драматические картинки из былого. А ведь он человек не пьющий, не курит даже. И очень состоятелен к тому же. Чаша весов колеблеться из стороны в сторону. Очень неприятное состояние.
# 00:04 28-01-2010 Аноним, обратиться
Не попробуете-будете себя терзать....а поедете...может быть 50/50.
Прошло 17 лет....какова была бы наша жизнь без риска?)))
# 00:13 28-01-2010 Клементина…, обратиться
Спасибо за моральную поддержку. Слова правильные, согласна...
# 00:17 28-01-2010 Аноним, обратиться
В первую очередь будьте женщиной,а потом уж женой,хоть и бывшей.Удачи Вам и Вашей дочери.
# 00:52 28-01-2010 Аноним, обратиться
если женат, то не соглашайтесь, а также можете ехать ради дочки, но предупредите, что спать с ним не будете--развод есть развод
# 00:53 28-01-2010 Аноним, обратиться
"ради безопасности дочки
# 00:57 28-01-2010 Аня, обратиться
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала. Вы знаете какой ваш муж, вы предупреждены и вооружены. Как бы это грубо не звучало, но вы в любой момент можете с ним расстаться. А вдруг он и правда изменился?
# 13:54 28-01-2010 Клементина…, обратиться
Вот уж, действительно, соблазн! Так не хочется "на старости лет" ,как дура, вляпаться в неприятные отношения. Но вот, наше, женское любопытство так и подстегивает все же попробоватья. Вообщем, любопытство- это двигатель женских поступков. Хуже чем было вряд ли уже будет. Руки распускать после 17 лет отчуждения он вряд ли станет. После нашего расставания он так и не женился, официально во всяком случае. Для него работа- как наркотик. Вот, везе говорят и пишут что тот кто ударл хоть раз- БУДЕТ БИТЬ ВСЕГДА. Неужели это так? Может есть примеры того что человек меняется в этом плане? Ну, по совету анонима постараюсь сделать так, что буду для него как новая женщина.
# 16:12 28-01-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте.Пишет Вам тот самый Аноним)))Точнее Анонимша)))
ДА!ДА!ДА! У меня есть пример.Поэтому и советовала Вам рискнуть.Это мой муж.Он с первой женой никак ужиться не мог.Я ее знаю,доволи такая неплохая женщина.Но дрались они круто.Точнее он ее бил. Прошло время. Уже 10 лет я с мужем.У нас все отлично.Никогда руку не подымал,тьху,тьху,тьху.Он поменялся.Он стал "взрослее".Я писала,не все мужики меняются,но большинство.Может,и Ваш так же. Вы ведь тогда молодые были....чего только по-молодости не сделаешь,и не наговоришь.По себе знаю.
# 18:39 28-01-2010 Клементина…, обратиться
Я предполагала, что связь мужчины и женщины- как хим.реакция, -результаты могут быть разными. Ваш муж с ней- одна реакция, несовместимая, взрывная и опасная. Хотя по отдельности они могут быть хорошими людьми. Или в соединении с другими- все прекрасно и благополучно. Как у него с Вами. С чем и поздравляю. Но у меня и него тот же исходный материал. Интересно какая реакция получится. Может с годами наши своиства изменились до состояния возможности нормального общения. Если Вы здесь часто, то после 8-го февраля доложу о результатах общения. Спасибо за внимание.
# 20:54 29-01-2010 Анн, обратиться
Не возникало мысли, что ОН хочет иметь семью /ТОЛЬКО ОН И ДОЧЬ/, без Вас. Ничего не случится в "поездке" с Вами?