психолог

14:05 28-01-2010 / мария / 0, обратиться

Хочу поделиться своей радостью я уже была здесь на форуме по поводу житья моего в отпуске по уходу за дитем бедной и некрасивой.Так вот муж сменил работу и очень удачно и мне на моей подработке на дому прибавили премиальные я очень счастлива!!!!Купила пару новых вещей себе мужу и дитю могу позволить себе и кино и прическу и поездки на море уже в ближайшем будущем как придет лето конечно!!Желаю всем кто оказался в похожем безденежье не отчаиваться и ждать судьба вас вознаградит!Ну вы ей тоже помогите!Спасибо всем за поддержку и добрые советы!

Ответы

# 14:51 28-01-2010 Аноним, обратиться
мария, очень рада за вас!

А у нас неприятность -у мужа с карточки, на которую ему перечисляют зарплату, мошенники сняли 14 000 руб. аванса. Пишу это для всех, чтобы предостеречь других. Не оставляйте на карточке деньги, снимайте все сразу после перечисления. Не пишите на карточке свой ПИН-код, не оставляйте и не предавайте никому свою карточку, подключите СМС-извещение о снятии денег со счета. Мошенники чаще всего снимают деньги с зарубежных или иногородних банкоматов и потом вернуть деньги практически невозможно, т.к. банк не заинтересован в этом, придется судиться с банком.
Подробнее здесь http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=1618974
# 01:01 29-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
мария,здорово! Очень за вас рады!